Сергей Бойков

* - Главная причина разводов - это брак.

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] Дьявол - враг семьи. Он предлагает иллюзию свободы ...

«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) «Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать.» [Ис.59,2]
«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12)🖼

Александр

👍
Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Fr
Franck

👌🥇

Марат Шелгунов

Конечно

Се
Сергей

Не, брак - это следствие, причины такие: разбалансированность и устаревание оборудования; некачественное выполнение должностных обязанностей; выполнение работы в нетрезвом виде; кадровые изменения.

Fenix🇱🇹

Ничего подобного . Причина разводов , не готовность к браку , безответственность и желание использовать в той или иной степени.

Ксения Владимировна

Это дебилы которые не понимают что такое семья и не умеют отвечать за свои действия!

Fr
Franck

Нет, это неповзрлслевшие дуры, вместо того, что бы о семье заботиться, занимаются ччерт знает чем

Оксана Лаzaрева

Главное причина в том, то многие сами не знают чего хотят, кого хотят и для чего)))

Вера Сергеевна

Точно ! Брак выбора пары!Приветствую Вас ,Степано ,доброго вечера!

Fr
Franck

Добрый вечер Верочка Сергеевна🌷🤗
Ведь были рантьше человеческие слова, обручение, венчание, свадьба а теперь.... Брак - щмяк

Вера Сергеевна

Кто-то и сейчас это приветствует и проводит ,но .... нередко получает -щмяк!

Марина Овчарова

Брак это дар Бога А причина не в состоянии решать вместе проблемы

Fr
Franck

Где вы у него это увидели? Венчание, - вот освященное Богом, таинство

Марина Овчарова

А где вы видели в Библии Венчание

Чеслава Дашкевич

😉🤔 согласна ! То ноги разные одна левая а другая правая ! 😂👋

Fr
Franck

Да кто в таком деле на ноги смотрит?🤷‍♂️

Чеслава Дашкевич

🤔 Брак он и есть брак !

Постников Игорь

Конечно нет! Просто надоели! Захотелось чего -то НОВЕНЬКОГО!

Pr
Progressor

Кокой глубокий мысля!Наверное,долго мучился пока выдал...

Валентина Пакшина

Н-е-е-е-т! Необдуманное тоpопливое pешение - посетить ЗАГС!

Елена Семенова

Да. Секс - не повод для знакомства, а тем более для брака

Игорь Николаевич.

Так и есть. Гонят брак, получают на выходе хероту.

Fr
Franck

🤦‍♂️ Ну, ё маё Игорек, сдерживайте эмоции

Игорь Николаевич.

Это правда, тем более в нынешних российских реалиях.

Наташа Морякова

Вывод напрашивается сам собой.Живите свободно!!!

Fr
Franck

Так не дают!!!!!

Наташа Морякова

Что не дают?

Fr
Franck

Свободы

Наташа Морякова

Разве вы не сами выбираете?

Fr
Franck

Это не мой уровень

Наташа Морякова

Ясно

Подрыв Устоев

Точно! Половина браков заканчивается разводом.

Наталья Наталья

К семье надо быть готовым, даже к сожительству.

Fr
Franck

сожительствовать рад, с обязанностями тошно

Наталья Наталья

А зачем тогда начинать жить с кем-то, понимая, что ничего для него делать не собираешься и вообще можешь в любой момент сбежать? Никто же не заставляет.

Fr
Franck

мне нравится правила гостевого брака, пришел, покушал, - победил....

Наталья Наталья

Это не гостевой брак, это любовник )))

Сергей Евдокимов

Разумеется!... Только мало кто ЭТО Осознаёт...

Fr
Franck

👍🏇

Ty
Tycя

Думаю что просто недопонимание ситуации

Ty
Tycя

Медицинская тайна ей и останется))))

Fr
Franck

Да! Больше никто

Ty
Tycя

Я могу проболтаться))) но кто мне поверит

Fr
Franck

По пьяни только не выдай

Ty
Tycя

Это я запросто

Лу
Луна

Осталось выяснить, каковы причины брака.

Fr
Franck

Барышни!

Лу
Луна

А если подойти к вопросу серьёзно, то брак - это, создание семьи.

Fr
Franck

я про слово, не могли придумать или оставить старое слово - венчание, женитьба... или тогда не употреблять слово брак в значение - плохое изделие))))
🖼