L….

Смотришь про Магнитогорск!!!! Ребята! МЧС!!!! Низкий Вам поклон!!! Вы наши герои!!!! ✊🏻✊🏻✊🏻

Ответы
Spider Man

огромный поклон. маленького ребенка нашли. живым супер. но жертв уже вроде 24...жаль. и родители мальчика живы .тоже хорошо.

L….

🤝

Се
Сергей

у нас невестка из Магнитогорска, мама ее там сама, мы в шоке были. МЧС, коллеги, Работа это чья-то жизнь! Работайте ребята!

L….

🤝

Виктор Васильевич Емелин

Да огромное им спасибо. Они работали и продолжают работать в праздничные дни.

L….

Вот и я об этом

Валерий

ЭТО ДА !!! АЖ ТРЯСЕТ НЕМНОГО !!! НО ЗАМЕТИЛ-ОЧЕРЕДНОЙ ЗВОНОЧЕК ПРЕЗИКУ!!!

Владимир Шитов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Васильева Лиkия

Да. Есть еще у нас такие самоотверженные люди.

Ka
Kahebus

🤐😔😥

L….

🤝

Super Сhieff

у Вани два день рождения

Виктор Конобрий

Да,они настоящие герои!

L….

🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👊

Mарго Беккер

👍 😔 😔 😔

Еп
Епифания

Герои? Халявщики они!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да, настоящие герои!

Се
Сергей

это их работа

L….

А вообще работа жесть! Я СКБ поставила на их место! На морозе! Под риском обрушения, среди остатков чужой жизни находить мертвых!!!!! Я бы с ума сошла

Се
Сергей

на то они и мужчины.грубые..но незаменимые

Ленивый Конь

А что там?

L….

Новости посмотрите

Гр
Григорий

🤝

Владимир Гаранин

да да

Со
Солнышко

ужас

*****

Да

L….

🤝