Лидия Михайлова

Чем отличается коррупционер от вора?

Ответы
Галя Антонова

Коррупционер обычно находится во властных структурах, если аккуратно все делает, даже на ТВ приглашают, руками махать. Они среди нас. Вор- это выбор места жительства

Кагар Г

вор тот кто ходит по дворам ворует. а коррупционер это тот кто у руля власти и ворует крупными суммами у простого народа. и за это не сидит в тюрьме.

Сергей Рымбалович

Тем же чем солдат врага( США или НАТО) от грабителя на базаре. Первые уничтожают страну, а вторые просто мешают жить нормальным людям.

Никифоров Валерий

На минуту прекратите разговоры,
оглянитесь и какой бы ни был час —
вы увидите, что воры, воры, воры
окружают, окружают тихо вас.

Olivka

коррупционер выводит деньги в офшоры и скрывает их липовой документацией,а вор он прячет денюжку и скрывается без отчетности

Мария Мамедова

- То, что в одной стране сажают много коррупционеров, а в другой не сажают совсем, еще не значит, что их там нет. Не пойман не вор.

Аликпер Агакишиев

принципиально разные преступники по способу воровства...первый ворует с нашего полного согласия..., а второй без такового...

Евгений Лавровский Женат

Коррупционер получает материальное вознаграждение за услуги не предусмотренные его должностными обязанностями

Иг
Игорь

коррупционер, это обязательно человек во власти или наделенный властными полномочиями, а вором может стать любой

Ирина

Доширак с магазина спер - вор, в тюрьму. 9млрд спер - коррупционер, надо разбираться

Анатолий Валюх

Мне кажется только тем, что коррупционер берёт деньги, а вор всё что плохо лежит.

Марк

Коррупционер ворует благодаря должности, а вор благодаря смекалке

Геннадий Демушкин

Если вор откупится от представителей закона, то все они к.....

Ольга Киселева

первому ничего не нужно предпринимать, всё сами принесут ...

Ольга Закутько

Плевать на них, пусть это будет их головная боль, но не наша.

Виталий Устюжанин

Так вор сам ворует а корупция сидит в кресле и ему приносят

Silaev Nikolai

Для всех приготовлены в Сибири аппортаменты для здоровья.

Марина

Нахер они нам тут в Сибири!!!

Silaev Nikolai

Лагерей в Сибири больше и комфортней.

Марина

Оставьте их себе!)

Silaev Nikolai

Это ещё нам здесь в Европе у Волги они не как не вписываются. Хотя и тоже имеются . На любой почти город , область вешают этот баланс.

Алексей Малахов

Он дело делает. Но за вознаграждение. А вор на дело ходит.

Iwan Domke

оба наглые... вор когда не видят, а К.....р глядя в глаза

Фархад Исмаилов

"Хрен редьки не слаще" - гласит народная мудрость.