Ал
Алена

Как убрать маленький животик?)))

Ответы
Роман Смирнов

делай как я ! лежишь на полу -просто подыми ноги 20-30 градусов от пола и продержи минуту . повтори пару раз 😎 я вот сейчас 1 ногу задействовал уже

Ал
Алена

))

Sekach Dev

Но тут два варианта.. или отростить большой.. или плотно перетянуть талию с животиком.. и так все время и ходить... животик и сам засохнет..))

Подрыв Устоев

🖼

Ал
Алена

Ого

Подрыв Устоев

Эффективно.

Ал
Алена

Смогу ли я

Подрыв Устоев

🖼 Сначала стоя на коленках...

Ал
Алена

Ну вот так смогу

Игорь Думающий

К сожалению, как убрать не знаю. 🤷‍♂️ Но зато со 100% гарантией могу увеличить! ☝️🤗😘 Ой, извините. Вырвалось. 🤫

Женя Я.

Как убрать большой, когда он появился так неожиданно, что теперь с ним одни проблемы.🤷‍♂️😉

Андрей Юлитин

Просто виснеш на турнике и стараешся коленками достать о груди=чем больше раз тем лучше.

Владимир Подставной

Вырастить для начала большое пузо, а уж потом думать и решать, как от него избавиться!

Ал
Алена

Зачем так делать(

Виктор Кузьмин

А вы большой хотите? Так кушайте побольше,маленький исчезнет,как страшный сон.😊

Ярослав Русланович

Спорт и правильное питание. Либо простейшая диета: меньше кекса, больше секса😁

Григорий Семенович

Честно скажу, как мужик, маленький животик женщины, которая сидит на тебе - Уаа!

Сперанский Вадим

Больше двигаться, улучшить тонус мускулатуры тела, повысить общую активность

Ви
Виктор

кушать меньше ... если и правда хочешь .. не кушать маинез ... а салат с маслом ...

Ал
Алена

Так ем мало, вы не понимаете))кожа растянута

Ви
Виктор

скажу когда мало ... а то вы не понимаете меня .. 200 грамм типа детского питания и максимум 2 - 3 сырых яйца в день ... ах да и еще не лезет ... и во мне был вес 115 кг ... а что вы едите в день это очень много ..

Ал
Алена

Я вешу 68 мне не надо сброс веса))))

Ви
Виктор

так и живот уйдет ...

Ал
Алена

Эх, мужчины, ...

Ро
Роксана

По женски все норм? Тогда, если противопоказаний нет, то планка и пилатес.

Ва
Валерий

Маленький бархатный животик даже не стоит убирать. Это так эротично. 😉

Ал
Алена

)

Юленька Бенеш

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИ ПОМОЩИ СПОРТА И СБАЛАНСИРОВАННОГО ПИТАНИЯ

Ал
Алена

Все это хорошо, только не очень помогает

Юленька Бенеш

МНЕ ПОМОГЛО. ВОЗМОЖНО, ОШИБКА В ВЫБОРЕ ПИТАНИЯ

Александр Елтышев

Отрастить большой, и маленький на его фоне не будет заметен.

Вячеслав Иманов

если маленький-зачем убирать?посмотри "Криминальное чтиво".

Эл
Элина

Маленький эротический животик только украшает женщину

Эл
Элина

И она сократится, у всех животик послеродовый уменьшается и у вас уйдёт, там же кожа 9 месяцев растягивалась

Ал
Алена

Так дочке 14не смог

Эл
Элина

Походите на массаж, в бассейн

Ал
Алена

Наверно только нож

Эл
Элина

Тоже, как вариант

Александр Михалёв

Занимайтесь любовью и гимнастикой с любимым человеком

Александр Михалёв

Печалька

Ал
Алена

Да ладно, как то будет

Александр Михалёв

Хорошего вам настроения и удачи в вашем совершенствовании только не переборщите

Ал
Алена

Я знаю меру

Александр Михалёв

Умничка🍨

Maks

)))))))) я занимаюсь спортом я могу советую тебе красотка

Ал
Алена

И что же

Maks

)))))))