Hasta La Vista

Россияне, которые «ездили на 600-х Mercedes», будут и дальше на них ездить и покупать товары класса люкс, заявил президент России Владимир Путин.... Так то 600 мерс модель то далеко не новая?

Ответы
Сергей Владимирович

Расшифрую - Богатым так всё и будет, по преждему. А вот разрыв в качестве потребления с народом станет много шире. Типа уже не Москва будет жировать, а только (условно) район Садового Кольца.

Св
Светлана_Светлана

Я не знаю. Машины у меня нет, пдд учить не хочу, всякие страховки, штрафы, сто - хлопотно. В общем, проблемы негров шерифа не волнуют.

Александр Мамедов

Он не следит за вашими хотелками.Он нормальный человек.Разве можно тратить жизнь чтобы просто доехать в пункт Б.Из А?

Робот Вертер

Я тоже обратил внимание. Но это просто аналогия, типа на 600 богатые ездили и бандиты.

Yury Panteleev

Дык, он кроме Калины и Аурус других то не видел

Сергей Анахин

Но престижная. Это надежно, капитально.

Серега

я ездил в 90е нормальная модель удачная

Aлександр Кузьмин

Даже 123 модель - вполне нормальная ...

С К.

И что???

Юр
Юрьевна

богатых ни одна беда не касается.. на чем ездили ,на том и будут ездить

С К.

Так всегда было, есть и будет!!!!!