Карусель😉

Возник следующий вопрос : Актеры, которые исполняют роли в эпизодах многочисленных фильмов, когда нет для них места на роль, как они зарабатывают на жизнь или известные актеры, которые много времени остаются без роли и заканчивается контракт.??

Ответы
Александр Белов

Кто как выкручивается. Некоторые в Голливуде официантами работает и при этом всю жизнь снимаются в эпизодах. Из известных ездят на гастроли с концертами, кто в театре. Кто вообще никак не может заработать. А. Белявский выбросился из окна шестого этажа от бедности и безысходности.

Акира Куросава

Нынешние зимы всуе оттепелями грешны. Пишите к чёрту на кулички. Работа есть всегда и у всех. Возрастной ценз - штука в день. Мало. Но есть друзья и рачители. )) Актёром - надо родиться. А о заработке лучше забыть и навсегда.

Сергей Анахин

Инна, ангел мой, у них касса взаимопомощи, еще персональный дом престарелых. Президент последний, если не ошибаюсь и если он еще живой, Калягин. Все отчисляют деньги. Ведь любой может оказаться в такой ситуации.

~E
~ Eva Lansca ~

Они стараются попасть в антрепиизу , на озвучку , в рекламе норовят сняться , играют в районных театрах , с гастролями ездят по стране ,рассказывая воспоминания о фильмах , съёмках , режиссёрах , ...

Карусель😉

Ок

Наталья Саломатина

ПОДРАБОТКАМИ И ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАВЕРНОЕ ПОТОМУ АКТЕР СРОДНИ СТРАННИКУ ЖИЗНИ ИЗ ЗА ЭТОГО МНОГИЕ УХОДЯТ РАНО ИЗ ЖИЗНИ КАК НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ НО Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ИМ ОПТИМИЗМА

Алекс Венцель

Перебиваются мелкими шабашками: То в рекламе снимутся , то на корпоративе, то таксуют по ночам, а то и лапу сосут...Некоторые даже дворниками через знакомых устраиваются...

Игорь Кузнецов

Выбор у режиссёра большой. Перебиваются мелкими ролями. Иногда второстепенная роль точно под определённого актёра. Баба яга и тд

( * ; *)Татьяна Наумова

все актеры прикомандированы и числятся при каком то театре.. и получают СВОЕ законное жалование..

Карусель😉

Хорошо бы!

Владимир

Кто-то в театрах играет кто -то бизнес имеет кто-то спивается и суицидит в забвении и нищете

Карусель😉

Так я думала

Виктор Дудинский

Ездят по стране и рассказывают про съёмки фильма, поют ну и врут что попало. Народ ходит.

Карусель😉

Не исключено

Виктор Дудинский

Я сам ходил на такие "встречи". Можно время провести.

Скарин Андрей

да все так халтурили и Галкин и Филатов и Смехов приехал к нам со стола два коньяка взял и свалил

Виктор Дудинский

Главная, неглавная роль, они артисты! Этим всё сказано.

Даль Светлая

многие из них играют в театрах... ездят по странам СНГ с антрепризными спектаклями...

Ринат Ахмеров

Это конвейер. По этому театр и озвучка и магазины и реклама. Тяжкий труд богемы.

Александр Вяткин

Выступают на корпоративах,снимаются в рекламе,блоги ведут.

Евгений Иванов

Они получают гонорары за прокат фильмов с их участием.

Светлана Ахмедова

Большинство работают в театрах...постоянная зарплата

Владимир Литяйкин N

Давай следующий- этот для меня противный

Вл
Владимир

С голоду не пухнут и на бирже не стоят.

Михаил Цветаев

Вот-яркий пример!)))

Карусель😉

И в чем там заключается пример?

Михаил Цветаев

Был хорошим актёром,а сейчас просто смотреть жалко.

Карусель😉

У нас тоже многие актеры без роли остаются, видела сама не раз случайно в общественных местах, когда даже прожить не на что

Михаил Цветаев

понятно.

Z-Мимокрокодил-V

Реклама,театр, выездные выступления.

Ав
Автор

они поют в переходах подземных