Людмила

Любой человек имеет тoчку кипения. Как бы вас не любили и не сходили по вам с ума - это рано или поздно закончится. Не цените? Издеваетесь? Смешно вам? Скоро будет не до смеха. Это в личных отношениях, но есть еще отношения в обществе . У вас бывало такое состояние , когда все предел ?

Ответы
Дмитрий Донченко

Да... полгода бухал, пока, не нашел новый Смысл, но ту точку кипения не забыл, принципиально добьюсь решения вопроса! Водка, нет не помогает наоборот не решает вопросы, а больше их накапливает, но не хочется об этом думать в тот момент... Всегда кто-то должен быть рядом родной к которому можно прижаться под бочек, тогда осознание того, что все будет хорошо приходит быстро. У меня такого рядом не оказалось...

Людмила

жаль

Дмитрий Донченко

Мне тоже, но больше моей печени 😉, все будет хорошо!

Сергей Мустафа

Людмила, сходить с ума ни когда не следует. Надо всегда быть в своём уме. Скажешь, а любовь, такая, как в песне Руслановой? "По морозу босиком к милому ходила"? Такое чувство даётся не каждому, это ещё надо заслужить (я имею ввиду - в предыдущей жизни)

Людмила

возможно

Ник К

Бывало. Не раз и не два. Но выходило всегда по моему. Так что я пилюю на такие задвижки. А если по честному- то сейчас любое общество- это стадо. И все зависит от вожака.

Людмила

логично

Надежда Полюдина

Нет в обществе все стабильно, а в личных отношениях бывало всякое, но я все пережила, все простила и он это высоко оценил)

Самойлова Катерина

У меня сейчас есть такой предел.Уже ни плакать,ни возмущаться,ни ругаться нет сил.Даже юмор мне не помощник.

Людмила

Это жесть очень трудно выйти

Татьяна Петрова (Захарова)

Нет, Бог миловал. Когда такое состояние - нужно срочно менять обстановку и побыть наедине с собой!

Людмила

да

Валерий Антонов

Наше общество нас закалило, и предел всегда отодвигается на неопределённое время

Людмила

Нет у меня был

Валерий Антонов

Но прошел, отодвинулся

Людмила

да перелистнула , отряхнулась и дальше пошла

Валерий Антонов

Значит предел оказался не у дел

Людмила

скорее через чур

Вовочка Бакка

то, чем Вы говорите - показатель зрелости личности, а с этим сейчас очень плохо....

Людмила

логично

Николай Блинников

да спасла бутылка водки выпитая до дна с горлышка и всё стало окей

Людмила

Согласна. Счастливая жизнь

Николай Блинников

кто то спросил у долгожителя как вам это удалось ответ был прост мы не куда не спешим

Людмила

Возможно. А я все бегом

Николай Блинников

милая если не секрет сколько вам

Людмила

Не секрет будет 50

Лена Елена

Да, было. Но тогда всем моим обидчикам приходилось очень плохо.

Людмила

👌

Ел
Елена

не надо доводить себя до невроза, соблюдайте экологию общения.

Людмила

👌

Мужик - Рома

вот об этом не надо думать !! надо любить и беречь друг друга !!

Людмила

ок

Мужик - Рома

)))))))))))

Илья Северов

Было, наплевал на всех и поменял работу и круг общения.

Людмила

Респект и уважение!!!

Виктор Крупник

Поднимайте точку кипения, а потом поливайте кипятком!

Людмила

ха класс

Коля Задков

Не обольщайся живи проще и предела никогда не будет

Людмила

👌

Владимир

Плохо было, но не до такой степени - предел.

Людмила

ок

Валентина Колупаева

Было. и домашние об этом прекрасно знают.

Ро
Роман

Да. На той нед. Чуть не послал начальника

Людмила

Ну сдержался?

Ро
Роман

Да

Людмила

Ок

Вик Тори

вот именно сейчас этот предел наступил

Людмила

Держитесь!!!

Вик Тори

спасибо....но я спокойна ак никогда

Людмила

Это хуже , надо чтобы эмоции вышли , нельзя держать в себе

Вик Тори

уже выпустила...теперь спокойной пошлю

Людмила

Удачи вам и терпения

Вик Тори

спасибо огромное...за понимание

Людмила

👍

Vladimir Adloian

на кипящую голову можно дров наломать

Людмила

Да уже нет , у меня есть для кого жить и без единственного

Vladimir Adloian

прошлые обиды, не дают покоя

Людмила

Да нет уже отпустила обиды , просто удобнее , Бог даст встречу , а так живу в свое удовольствие. Теперь уже можно детей вырастила

Vladimir Adloian

дай Бог,

Людмила

спасибо