Ир
Ирина

Согласны ли вы с утверждением, что все что мы видим вокруг это содержание нашего мозга? Аргументируйте!

Ответы · страница 3
Аг
Агент

аргументирую..вдую..всё что я вижу я и создаю...вы просто моего мозга тупые отражения моего алкобреда проявления

Левин Василий

Ну правильно через наш объектив попадает в блок где записывается на жоский диск и хранится тама эти файлы AVI.DWD

Левин Василий

Все нормально раз ладошки выставила

Станислав Филиппов

Это просто отражение окружающей нас действительности. Умрёт мозг, а действительность останется сама по себе.

Наталья Казаченко

Ну я врач. поэтому знаю, что все наши органы чувств получают информацию из соответствующих участков мозга.

Анатолий Шелков

Один увидел дождь и грязь , другой листвы зелёной вязь . Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое

Ир
Ирина

я знаю это стихотворение..

Анатолий Шелков

Так вы и ответ тогда знаете..

Ир
Ирина

конечно, я же спросила, кто согласен, а не что это. .

Александр Априщенко

Выключите мозг................... и посмотрите на результат непредвзято........я думаю мало что измениться......)))

Александр Жаров

Как было мне... "Всё то, что видишь ты вокруг, Всё это майя, милый друг..." (полностью на сайте Стихи.ру) :)))

Владимир Писарев

Мы все видим в своём измерении,что плохое,плохо,хорошее хорошо,так работает наш мозг,индивидуально

Алла Голубева

Есть вещи объективные, и "содержание нашего мозга" здесь совершенно не при чём. С Днём матери Вас!

Ир
Ирина

безаппеляционно, но не факт

Константин Демидов

Все, что мы видим вокруг - содержание наших мыслей и фантазий (в аргументации не нуждается).

Ир
Ирина

спасибо, здесь многие спорят, от них аргументы подразумевались...

Константин Демидов

Это глупо. Здесь каждый, без вариантов, останется при своем.

Ир
Ирина

В споре рождается истина, но большинство велут себя, как истина в последней инстанции.

Константин Демидов

У меня тоже бывает две точки зрения - одна моя, другая - не правильная. Не часто - но бывает.

Ол
Ольга

Ира, в данный момент я вижу вокруг себя одеяло и подушку...аргументов нет - ночью не спала...

Ир
Ирина

Именно и видишь то, в чем нуждается наш организм.. Вот и аргументы.

Ир
Ирина

Привет, спать надо тело любитьсвое, тогда оно и служить долго будет! Хорошего дня!

Ол
Ольга

добрый вечер! мы сегодня с телом совершили несколько заплывов по Москва-реке...сидим, чай пьем...

Ол
Ольга

и завтра пойдем, жара невозможная...о холодильник можно обжечься..

Олег Мирошников

Бытие определяет сознание и сомневаюсь,что слепые люди от рождения глупее нас с вами.....

Петр Кузнецов

А я только тебя и вижу. И думаю, как бы обнять эту красивую женщину. Старый, а всё туда же.

Пономарёв Леонид

Конечно, приходилось наблюдать содержание мозгов в ДТП, но это не постоянная картинка

Ир
Ирина

😂 черный юмор, чреный юмор...

Ир
Ирина

каково его плнимание...есть другие отвнты, поверь мне ..

Ир
Ирина

читайте философскую литературу...

Игорь Благовестов

Да это субъективное видение индивида у каждого свой взгляд на один и тот же предмет.

Лариса Ларина

да, каждый видит то, что считывает его мозг, его интеллект...не больше и не меньше......

Марк

Нет, не согласен, это древняя опория философа Зенона, какие могут быть аргументы?

Марк

Я с Вашим утверждением не согласен💐 😊

Иг
Игорь

И даже не мозга, а содержание его деятельности. Импульсы от нервных окончаний...

Иг
Игорь

Правильно. импульсы и создают картинку окружающего. Ярчайший пример - "Матрица".

Иг
Игорь

Вот и вы сейчас всего лишь плод моих зрительных рецепторов...

Иг
Игорь

А фото вкупе с текстом и создают образ... Виртуальность в виртуальности... И где правда, поди разберись...

Леонид Лукьянов

Цветные картинки рисует наш мозг, на самом деле природа серая, цветов не имеет.

Евгений Семенченко

Анализировать Мир изнутри - невозможно... А подняться над ним мы пока не умеем..