Га
Галина

Три врача и лечат по разному Как это понимать ?

Ответы
Да Я

У меня был врач, который от всех болезней, неважно, что болит , все предлагал лечение пиявками,

Га
Галина

Успешно ?

Да Я

Нет, конечо

Да Я

Но благодаря ему, я бросила курить и похудела, такой диагноз поставил, что страх победил

Га
Галина

Уже польза была

Да Я

Ага

Стас Васильев

Кто по яндексу лечит, а кто по гуглу. Просто поисковики в компе разные.

Стас Васильев

Врачи я вас уверяю, все одинаковые.

Га
Галина

Уверяю вас -нет

Стас Васильев

Тогда мы идём к вам... у меня, че-то где-то сразу заболело.

Валентина Пакшина

Ну❗ Если каждый по своей специальности - вполне объяснимо‼️😉

Га
Галина

Все в одной специальности Это понятно Вы так глупы, что не поняли ?

Валентина Пакшина

Ну ни всем же быть дано уметь читать между строк! Конкретнее формулируйте вопрос! Кстати, это тоже даёт право сомневаться в наличии у ВАС ума‼️

Га
Галина

Вопрос нормальный , позаботьтесь о своем уме

Татьяна Владимирская

хреново. значит, никто толком диагноз поставить не может

Га
Галина

Ничего странного Они же не с луны свалились

Татьяна Владимирская

обычно диагнозы ставят на основе клинических исслдований и описания пациентом своего состояния

Га
Галина

Ставят и все поразному

Га
Галина

Ничего хорошего

Адам Адамов

Пути Господа неисповедимы..., блн, так и хочется сказать.

Дедушка Старенький

Прямо. Они тоже люди и у них тоже есть личные мнения.

Юрий Юрий

А 5 врачей - 5 разных диагнозов. Такие врачи.

Га
Галина

Да уж !!! Мало врачей от Бога

Юрий Юрий

У меня на ноге было красное пятно. Я 2 года ходил к врачам. Мазал мазями дорогими, испытал десятки мазей, толку нет. В интернете посмотрел, совет подсолнечное масло с солью и растирать ногу. Через не делю всё прошло. .В это место не проходила кровь. А за 2 года сколько денег зря истратил. Мази по 10-15 грамм, 2 раза намазал и кончился тюбик.

Га
Галина

Народное средство помогает

Юрий Юрий

Мне помогло и быстро.

Га
Галина

Здорово ! Иногда надо к ним обращаться

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Одни гинеколог другой окулист третий лор

Га
Галина

Не в этом дело

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А в чём же проблема и причина

Сам Андерс'н

Вам повезло, все перелечат

Га
Галина

Не мне

Сам Андерс'н

А какая разница?

Владимир Вельский

Зато у Вас есть выбор😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вполне вероятно