((((((Алексей )))))

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 18
Виталий Владиславович

когда учился-то рай, а вот сейчас, когда работаю, наверное, чистилище))))

Виктор Сухоруков

у меня был рай или что то такое. я учился с удовольствием, но был ленив.

Жанат Шекенова

превращается в недосягаемый РАЙ, когда школа тебе уже давно не светит

Ольга Топоркова

22 года как закончила. В мои годы было нормально кроме старших классов.

Алексей Мешалкин

Великий опыт, и относиться к этому следует с полной ответственностью!

Nina Mykhaylyk

смотря в какой школе в моей школе - блаженство сплошная невероятность

Елена Ермакович

Уже давно не учусь. В силу возраста понимаю, что учеба в школе-это рай.

Николай Ходосевич

Каторга и кошмарный сон, который, наконец-то, кончился. Отучился только 8 лет в школе.

Анна Тихонова

Прекрасный урок на всю жизнь, главное, чтоб не стыдно было за эти годы

Андрей Осипов

Что-бы съехать с горы,необходим ПОДЪЕМ:или у Вас другая АЛЬТЕРНАТИВА?

Татьяна Кожевникова

пока училась- каторга, а сейчас охота вернуться в те беззаботные года

Татьяна Тараненко(Голотюк)

я очень любила учиться, и сейчас не стыжусь учиться тому, чего не знаю

Вика Кичай

На сегодняшний день я считаю, что учиться в школе-это просто счастье.

Елена Касьяник

Когда училась-каторга,а пошла на работу то учёба показалась мне раем

Ясмина

отучилась уже давно..скорее рай воспоминания только положительные)))

Екатерина Романова

в свое время думала, что каторга, а теперь знаю , что сильно ошибалась

Татьяна Решетникова

Я в свое время в школу ходила с удовольствием и училась очень хорошо!

Салтанат Ермуханова

когда училась была каторга сейчас бы с радостью вернулась бы в школу

Вика Кичай

Eкатерина Герасименко

И ни то и ни другое.Я об этом не думала, просто принимала всё как есть!

Людмила Сиянко

Ученье - СВЕТ (значит РАЙ), а вот неученье - тьма. Дальше сам продолжи...