((((((Алексей )))))

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 22
Гулбахрам Жунис

Быть школьником и студентом это самый безценый период человека

Алишер Касимов

пока ты в школе кажется каторгой, после осознается что был в раю

Эдуард Ковалёв

как это было давно когда учился была каторга когда закончил рай

Галина Скворцова

Если ты все схватываешь на лету-рай.А если не понимаешь-каторга.

Евгений Мартынец

х.з. - каждому свое...кому то и знания, и общение и много чего еще)))

Адалят Насырова

Школа-это детство! Детство-это рай! Правда понимаешь это поздно.

Равшан Имамов

Когда учился-казалось каторгой!А с высоты своих лет-это был рай!

Жаннета Полегаева

для меня - прекрасное время, но понимаю тех для кого это каторга

Вячеслав Мамкин

Конечно не каторга, но не идеальный рай. А враю немножко скучно.

Елена Лямина

Всегда с удовольствием ходила на уроки, а также прогуливала их.

Умитжан Абеуова

такие крайности.... лично я с удовольствием вернулась бы в школу

Алиса Семидоцкая

когда переступиш большой порог жизни то вспомниш школу как рай

Татьяна Филоненко

Когда учишься-кажется каторгой, а по истечении многих лет-РАЙ!!!

Nlkk

отучилась уже, но была каторга для меня, хоть и училась не плохо

Ма
Мария

Мне рай я шла в школу с удовольствием особенно в старших класах

Ма
Мария

Наталья Смага (Вилейко)

Я слава богу отучилась. Но детей очень жалко. У них нет желания.

Москалева Галина

у меня было всё супер) Всё получалось, и сил много не требовало)

Ангелв Михал

рай нету рай в нутрие самво бгао акуда мы вышли и туда вернёмса

Ольга Казарцева

По восприятию чувств - рай, а какие были учителя иногда каторга