((((((Алексей )))))

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 24
Оксана Михайловна

уже не помню, ни то ни другое, но ходитьтуда не особо хотелось

Владимир Романов

Смотря в какой и у кого. Иногда осваивать знания лучше самому

Мирон Ли

любая крайность в напряг. Рассуждение-враг номер 1 в развитии

Алла Юзикеева

Когда училась, то была каторга..а сейчас кажется что был рай...

Наталья Гаубих

Сейчас - рай, а в детстве - каторга. О чем сейчас очень сожалею.

Ольга Жирушкина

Слава Богу ,отучилась и в школе и в колледже и в университете!

Виталий Звягинцев

мне с учителями не повезло, но всё равно и не рай и не каторга

Наталья Наточка

когда училась думала каторга, сейчас понимаю что это был РАЙ

Валентина Катранюк

В школе (а это было давно) я училась с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Горская

Ох. как давно это было! Наверное, что-то между раем и каторгой

Валентина Дзюбан

Пока учишься - каторга, а после понимаешь - вот это и был рай...

Геннадий Плотников

Обязательность, которая кому то мучение, а кому то в радость.

Роза Елеукызы

в свое время для меня учеба в школе была равносильна каторге

Анатолий Макаренко

Только с возрастом понимаешь что это были лучшие годы жизни.

Ирина Комкова

Каторга для бездельников. Рай для умных девочек и мальчиков.

Елена Казакова

Когда то была каторга. Сейчас готова вернуться в этот. .... Рай

Лариса Алексеева

школьные годы чудесные потом только вспоминать о них будешь

Altyn Shapshinova

Я учу, для меня каторга, но я люблю свою профессию -значит РАЙ

Миша Махно

Ты мой друг и я твой друг: мы друг друга -- друк-друк-друк... Гы!

Наталья Филатова

мне было скучно на уроках, наверно для меня это была каторга