((((((Алексей )))))

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 9
Ольга Скокова

это было очень давно и не расценивалось как каторга или рай это было само собой разумеющееся

Светлана Соколова

для меня это прекрасное время в моей жизни так что радуйся и наслаждайся пока есть это время

**
*** ***

когда училась была каторгой,а теперь мне кажется это были самые классные и беззаботные годы

Валентина Кедина

для меня всегда учеба была раем)))))))))).............я и сейчас учусь дистанционно в институте)))))))))))

Ирина Семенченко

И не ад, и не рай: училась легко, как говорится, комсомолка, спортсменка и просто красавица))))

Eselil8888

это наша - жизнь со своими взлетами и падениями, первыми влюбленностями и разочарованиями)))

Дэйзи!!!

Это этап жизни который нужно пройти а от того как ты это сделаешь зависит дальше твоя жизнь

Михаил

Кто старается учиться--для того точно каторга, а кто дурака валяет-тому рай. Вот я старался..

Мария Михайлова

Когда мама твоя учительница и ставит 2 тогда каторга...и все дружили с тобой только из за нее

Марина Репецкая

Давно это было...скорее каторжный рай,хотя,все давалось легко.Просто,не надо гнать детство.

Ораз Жаканов

Всё познаётся в сравнении. Вырастешь и поймешь что детские годы и школа в том числе это рай

Константин

Образование - штука необходимаю, вот только школьное в нас "убивает" способность мыслить...

Ирина Горянская

Для моего ребёнка- рай.Через неделю, после 5 экзаменов заявила, что скучно, хочется в школу.

Maidin

Для меня было каторга,потому что с 11лет домой приезжал только на каникулы и 5 школ поменял.

Александра О:)

... когда как, и из-за этой неопределённости поэтому хотелось поскорее закончить школу...))))

Galina Daineko

Счастье,...пользуйтесь им пока есть возможность,ничего в этом мире вернуть назад нельзя....

Максат Иманалиев

Было интересно, познавательно и весело, а по окончанию, конечно понимаешь, что сущий рай)))

Наташа Родыгина

я была прилежной ученицей.....мне все давали списывать контрольные работы....для меня рай...

Галина Гостомыслова

Учиться в школе - это необходимость, которая по прошествии времени вспоминается, как рай.

Софья Гребень

Когда ты работаешь как папа Карло -воспоминания о школе становятся воспоминаниями о рае.