Ольга Ткачева

Вот мне стало интересно.. Если визиализиоруется предмет вожделений сразу несколькими людьми, то он не достанется никому или всем по чуть чуть? или как А если это ивестная личность..то что будет?

Ответы
mk
maik kunin

Студентам -профессор задал вопрос.Вы стоите на пороге зрелости.И подумываете жениться....Какую бы Вы взяли себе в жены???? Красивую но неверную Или не красивую но верную???? Подумайте над этим предложением.Ответ пришлю после Вашего резюме!

Ольга Ткачева

красивую и верную..

mk
maik kunin

А таких не бывает..... Умная женщина умного ищет мужчину. А ответ-был иным. Лучше кушать торт в обществе ,чем г..... в одиночестве.Извините -это профессора ответ.Я знаю лишь одно.С годами-меркнет красота!И чувства по тихоньку угасают.

Ольга Ткачева

ну это ваша версия.. а я считаю иначе

mk
maik kunin

Сколько людей ,столько и мнений!!!!

Екатерина

Бузова бы не мелькала на сцене, если бы те, кто её используют, не знали бы, что она предмет вожделения у подобных ей...а их тьма тьмущая...что будет? у неё будет нерадостный конец....

Ольга Ткачева

это ее выбор и ее путь

Екатерина

мы не ругаем её...мы рассуждаем о ней как представителе рода людского..

Ир
Ирина*Z

а в чем смысл? кино это практическая визуализация.. на здоровье визуализируйте вместе с толпой.. а предмет вожделений может уже быть занят.. 🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Виртуальный мир может допустить все Ваши мысли .И ответ будет всем виртуальный! Ссоры не должно быть !))))))

Шагарьян Хайретдинов

Вот Мэрилин Монро. Её же дивизиями вожделели. Кому то и досталась. Но погибла от передозировки

Ольга Ткачева

ее орвали на британские флаги на тонком плане

Геннадий Ярмолич

Миллион он нужен одному тогда это миллион, а если его раздать сразу многим это уже не миллион

Elvis Costello

Измена третьей степени — когда любовница застаёт тебя с любовницей своего мужа.

Сергей Орленко

Зависит от предмета! Может и не кому, а может... Неисповедимы пути глупости.

Александр Малыгин

А этот придмет то же хочет всех по чуть чуть, или только одного🤫😊

Ольга Ткачева

я не спрашивала)))

Федя Кукин

Все познается в борьбе....и в этом случае все способы хороши!!!

Алина Игоревна

Ничего не будет. Мысль - отражение реальности, а не наоборот.

Ольга Ткачева

да шо вы говорите?))

Алексей

"визиализиоруется" "ивестная" - вот же стало интересно!!!

Алик Лосев (Альфред)

Если это делится то на всех, а если нет. Крути "барабан".

Виктор Билькин

Всем достанется - Приходите в музей и смотрите 🤣😂😅

Пётр Ермаков

Ничего не будет! Выбор за известнй личностью.....

Светлана Бондаренко

Слово ВИЗУАЛИЗИРУЮТСЯ от слова ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.

Arkadij Latyshev

Вы лучше визиализируйте свой автопортрет!

Лё
Лёка

успокойтесь -это если никогда не наступит

Виктор Сай

Предмет вожделений,загадочный тип .

Геннадий Коновалов

Достанется не плоть, но дух его!