Бе
Бестия

В каком месте, трусость стало смыслом жизни?)

Ответы
Константин Котиков

Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки
Тот праведный меч, что завещали великие предки?
Но что-то продано, что-то украдено
А что-то в шкафу пылится рядом с медалями прадеда
В век свободы слишком много думать опасно
Есть компьютер и стул
Жизнь так прекрасна
Легкое порно и жесткое видео
Жизнь прекрасна и удивительна
Ты прости, старик, что мы тебе тут по ушам наездили
Пойдём займемся популярными песнями
Но ты помнишь
Победу одержит лишь тот, кто сражается
И пусть себе, сука, приближается

Iv Logov

В то время, когда высшим смыслом жизни для человечества стали деньги прибыль и выгода. А на второй план отступили моральные ценности, где трусость возведена в ранг добродетели.

Вячеслав Яшин

Возьми любое правительство -не ошибёшься !Они так боятся потерять власть-что готовы перестрелять всех кто на неё покусится!

Дима Стреж

Трусость не может быть смыслом жизни, а по поводу места, так это в пятой точке. Говорят же " боишься за собственную задницу".

Наталья Романова- Z

Собрал лев всех зверей: Сегодня будем есть самого трусливого! Заяц выбегает вперед и орет: Кабана в обидуууу не дам!👍

Батыржан Иманмадиев

Трусость скорее всего повод для смерти, то есть не будет достойной жизни при наличии трусости в ней.

Ci
Cicada3301

для некоторых когда дело доходит в тот момент когда приходиться признаться и сказать правду

Изтелеуов Алтай

когда толпа собирается тебя растоптать и чтоб выжить трусость обретает смысл выжить

Николай Семенюта

Не очень понял вопрос... Очень много трусов во власти, если я правильно понял вопрос.

Олег Ананенко

Как то не задумывался. В моем окружении девиз: " Делай, что должен и будь что будет"

Вован

трусость и не уверенность проявляется тогда когда человек остается один

Александр Сапрыкин

Если боишься,ты сам,то это осторожность,а если другой,то это трусость

Константин Лисицын

Поссываю знакомиться,Наргиза.Кому я нужен?С хвостом?)))Но не смысл!

Ерсаин Рахимов

трусость не может быть смыслом жизни, скорее это способ выживания

Elchin Tehmezov

Почему бы и нет, если оно сохраняет жизнь? Трусы всегда выживают.

Альмет Жаксыбаев

по корректней задай свой вопрос) а то не понятно(на каком месте?)

Brown Sparrow

в нашем общем чате, в котором тебя не видно и не слышно)))))))))

Brown Sparrow

отмечай нур-султанок! да, спс, отметил. едем дальше))))

Dmitriy Lyamin

На мой взгляд абсолютно некорректно сформулирован вопрос.

Алексей Гъновски

Не было не какой ..... Было много вопросов но не было ответов

Акулина

Это качество людей ни когда не будет иметь смысл в жизни