Св
Светлана

Бесит ,когда в моде какие-то плоские животы с отвратительными кубиками, а не твое нежное и изящное пузико ☺️

Ответы
Дмитрий Донченко

Мне кажется что живот с кубиками - это просто мода, мужчинам нравится "пузико" - КЛЯНУСЬ! Конечно не "Живот", а именно пузико! У меня женщины всегда спрашивают почему я улыбаюсь когда вижу пузико и его сначала начинаю целовать, а не как обычно... Да потому, что передо мной Женщина, а не терка для белья!

Анатолий Мюллер

Верно! Когда одна женщина спросила мужчину, зачем ему такой большой живот, он ответил, что "жеребца" надо держать под "навесом."😁

Valera Ja

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Valera Ja

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Лебедев

Очень даже хротично такие животы а мягкие не люблю. И весьма комплексую что теперь возможности качать пресс дишен...

Тайна

Вспомнились слова одной коллеги :" женщина без живота что кобыла без хвоста" 😄

Тайна

👍 😊

Фердинанд Франц Иосифовович

а я офигиваю от ваших пузиков и ягодок

Тайна

как можно не офигеть-то)))))

Тайна

тут можно и чувств лишиться))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

нет...потискать 😔 💋

Тайна

😉

Анна Коваленко

Но увы,время диктует моду...но ведь не всем нравится плоский животик...

Марина Маринка

это мне напоминает :ты так хорошо сегодня выглядишь ,аж бесит ?

Сергей V Z

Да милое пузико сто раз лучше чем сухая вобла 🌹 😘

Ла
Лана

🤗 👍 🌹

Товарищ 87

Женщина без живота,как квартира без ванны?

Александр Каменский

все в меру должно быть,без крайностей

Ку
Кукулькан

не сравнивайте кубики с пузиком 😁

Ку
Кукулькан

пузико, это женское!..... 😊

Св
Светлана

Некоторые женщины тоже стремятся к этим кубиками

Просто Лева

Сначала пузико а потом пууузо

Марат

Шарики важнее кубиков.

Марат

....которые в голове.

Ел
Елена

я тоже жду такую моду...

Ольга Усольцева

Пузико всегда в моде...

Константин

Последнее просто ммм

Константин

Вообще это дело вкуса

Ирина Ткач

Полностью согласна!!!

Татьяна Алексеева

и пузико классное ок

Олег Левкин

пузико-это дар божий

Елена Сергеевна

Действительно)))