Гряк

Русских погибло 27 миллионов в ВОВ, из них 15гражданские, китайцев 12 миллионов из них 8 гражданские.Евреев погибло 6 миллионов. А геноцид почему то только Евреейв?при том что их погибло всего 6 миллионов хотя я думаю цифра завышенна.

Ответы
Лариса Мельникова

так их просто вылавливали и убивали, а остальных во время боевых действий

Алексей Потапов

Ты видно вместе с волосами и мозг состриг,чудо молокосос.

Гряк

опять ты тролль пристарелый, чем же сейчас ты не довольно

Алексей Потапов

Ты какую школу заканчивал,ублюдок?20 мл. погибло только военнослужащих,дурень.

Гряк

О да мы уже ругаемся, причём совершенно не обоснованно. обнови знания дурочёк старенький.

Алексей Потапов

Оно и видно тебе уже обновили,скоро такие как ты будут говорить,что СССР во главе с Лениным на Германию напали,утухни дебил.

Гряк

а вы типо умный,ведь только умному могло придти что скоро нас будут учить что Ленин на германию напал

Алексей Потапов

Ну этому же научили,так сказать обновили программу в мозгах.

Гряк

иди обнови всё же инфу

Агния Сварогски

Юрген Граф доказал - что ооооочень завышена)))

Агния Сварогски

у нас

Пинфло

незная не видел списка

Агния Сварогски

http://minjust.ru/ru/nko/fedspisok/%22?field_extremist_content_value=%D0%9C%D0%B8%D1%84+%D0%BE+%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5 зайди сюда

Пинфло

🇮🇲

Агния Сварогски

кстати, сама сейчас в нем покопаюсь... Чего они еще там позапретили - надо глянуть

Ната

а китайцы разве во время ВОВ погибали?

Максим Исаев

самые хитрые)))