Евгения Макеева (Горцунова)

Как сказать родным, что я ни в коем случае не сделаю аборт и рожу малыша? Мне 28 лет, замужем официально.

–9
Ответы
Виталий Алексеев Jw

Если вы Евгения и ваш супруг решили завести своего ребёнка по ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ ДВУХ СТОРОН, то для этого нужно лично вам и вашему мужу понять одну важную вещь -- если вы уже носите внутри себя образовавшийся плод, то ЭТО УЖЕ ПРОЯВЛЕНИЕ НОВОЙ ЖИЗНИ или ЖИВОГО ОРГАНИЗМА и ваши родители должны тоже для СЕБЯ УЯСНИТЬ, что аборт в данном случае будет считаться не каким то удалением словно "чужеродного органа" из матки, а КОНКРЕТНЫМ УБИЙСТВОМ УЖЕ ПОЯВИВШЕГОСЯ В ВАШЕЙ УТРОБЕ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ))) Это вам Евгения не зуб свой у стоматолога удалить. Такие вещи не только Вы с супругом понимать ясно должны, но и ваши родители!!! УБИВАТЬ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА -- ЭТО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ и это НЕПРОСТИТЕЛЬНО для тех, кто так хладнокровно относится как к своей личной жизни, так и к жизни ещё не родившегося ребёнка (или самого ЧЕЛОВЕКА).

Наталья

Женщины рожают детей не для мужа не для родных а только для себя.. Потому что до конца жизни он будет для нее ребенком. Я прожила много лет и вот только уже сейчас поняла, что рожать детей нужно столько ,на скольких хватит сил что бы поднять их . и дать опору в жизни. Мужчины часто отворачиваются от жен . повстречав другую.. на них нет надежды. Они все такие . "любвиобильные ".. На них обижаться нет смысла а родствинники... у них свои проблемы.

Бушнева Алена

Рожать надо не для родных.Если уверена,что сможешь родить и воспитать,без помощи родных,содержать ребенка...То ничего и говорить не надо.

Сергей Белов

Взрослая девочка, так прямо и скажите. Это ваше решение и родные просто обязаны его уважать.Тем более что речь идёт о жизни ребёнка.

Yuri Plasta

Не вижу проблем Ребенок святое. Не может быть ни каких преград рождению человека. Это здорово Рожай смело и тебе воздастся

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рожайте и никого не спрашивайте и никому ничего не говорите. Только обсуждайте с мужем. 28 лет и такая инфантильность.

Ан
Анфиса

Так и скажи... если официально, то какие проблемы? Ты же все делаешь официально....или только с разрешения родителей?

~~
~@Анна@ ~

вы принимаете решение своей семьей: вы и ваш муж, родственники тут вообще не имеют никакого права что-то говорить

Евгения Макеева (Горцунова)

Сыну 10 месяцев уже. Сейчас мама задолбала советами, рожать ли мне второго и когда. Никак не поймет, что я взрослый человек и решаю сама за себя

Лариса

А какое отношение имеют родные к вашему ребенку? А что, бывают замужем и неофициально? Первый раз слышу такое. 😄

Евгения Макеева (Горцунова)

Ранее я жила нерасписанной (с другим мужчиной). Гражданский брак

Лариса

Гражданский брак - брак ,заключенный в мэрии (ЗАГСе). В отличие от церковного брака, венчания. Вы не были в браке. Вы сожительствовал с другим мужчиной.

Ехидная Кикимора

Так и сказать, а можно вообще пока никого в это не посвящать раз такая негативная реакция от них может быть

Андрей Пивенко

Мужу скажите, что аборт не будет, порадуйте его, а родным, да и родные ли они раз квартиру делить начали...😕

Ирина

я вас поддерживаю...живите своим умом ..и подарите еще одну жизнь человечку....а что скажут другие-неважно

Александр Априщенко

Возьми так и скажи.....делай только так, как считаешь нужным и никогда не сожалей об этом....ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А разве нужно что то говорить.28 лет вполне самостоятельная личность,принимать решения в своей жизни.

Евгения Макеева (Горцунова)

Они этого до сих пор принять не могут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это что за родные такие,что заставляют делать аборт,так они хуже чужих получается.

Ма
Марина

Никак, вам уже достаточно лет, чтоб иметь собственное решение родить и желание иметь ребенка.

Чио-Чио-Сан

Почему родные должны решать за вас? Это-ваша жизнь, и только вы вправе распоряжаться-КАК

Евгения Макеева (Горцунова)

Бабушка за меня многое решала в юности. До сих пор отойти не могу. И она была против моей личной жизни и чтобы я рожала когда-либо.

Чио-Чио-Сан

А теперь вы взрослый самостоятельный человек. И если что, то у вас есть с кем советоваться-МУЖ

Nikola Mahkov

-не говори поступай по своему!на руси говорят;;чей бы бычек не прыгал теленочек то МОЙ!--

Анна

А зачем это говорить? Просто рожайте. Кто ,кроме вас и отца ребенка, тут что то решает?

Анатолий Балаба

Да никак не говорите, а то что не будете делать аборт, это верное решение, правильно!

Anatolii Kurahii

просто скажите , и рожайте , пусть ваш малыш будет здоровым и счастливым! и вы тоже