Сперанский Вадим

Самая странная предъявы мне в этой жизни. Как то девушка предъявила мне что это все я и мужики как класс вынуждаем их брить руки... Не хотите не брейте. Я то тут при чем?

Ответы
Юлия Ерошина

Не думаю, что она имела ввиду что с поразительной скоростью эволюционно стираются гендерные различия между мужчинами и женщинами и гормональные изменения все чаще вызывают нехарактерные для женского пола изменения во внешности, а характер отношений между мужчинами и женщинами, а проще - отъявленный патриархат все ещё давлеет над женским полом рамками приемлемого внешнего вида.

Сперанский Вадим

И она имела в виду не это. Но один черт это тоже чушь)

Сперанский Вадим

На моей памяти 99.9% случаев когда кто то давит на Нормы внешности это женщины

Сперанский Вадим

Вы сами друг другу выносите мозг а потом обвиняете мужчин, которым в целом пофиг

Юлия Ерошина

Ну, кого-то привлекают даже усатые женщины), чего уж там....а она об руках переживает- вообще фигня!

Алекс Венцель

Это что-то новенькое: Никогда не встречал женщин с бритыми руками. Стоит один раз их побрить и вырастет целый лес волос. Так один мой знакомый проверил электробритву на ноге своей жены и теперь ей приходится постоянно их брить...))

Любовь Егорова

Лохматые руки брить не надо, хоть что то напоминает, что мы разные Мужчины и Женщины. А то все обидчивые стали очень. Ходи Вадим с небритыми руками, красиво...

Соколова🇷🇺

🤣странно. А зачем брить руки то?🙈 На руках нет волос. Да и брить то уже никто не бреет. Есть эпиляторы. А брить - это уже прошлый век.

Остап Бендер

Причем тут руки? Они у вас волосатые? Может подмышки? Так это другое дело. Их брить надо хотя бы ради себя что от вас не воняло пОтом

Татьяна Владимирская

мне чо тока дядьки не предъявляли) я ж не переношу конкретные предъявы на всех мужчин в целом?)

Майя Зырянова

То есть вам все равно есть ли на теле девушки волосеной покров или нет.Вам важен человек.

Сперанский Вадим

Ну не все равно. Но свои предпочтения я могу лишь изложить . Вынуждать им следовать я не буду

Тигра Львовна

Руки брить? С ума сошла? Ноги… я ещё понимаю…. Но про руки никогда не слыхала… 🪵

Наталья Самойленко

Вот именно!!Преобладают мужские гормоны в организме,потому и волосатые руки.

Юлия Юлия

Знаю девушек, которые бреют руки, как по мне они это не из-за мужчин делают

Ирина***

Ну вы наверное ей сказали что там повышенная растительность на ее руках

Ирина***

Тогда кто то другой сказал и ей было неприятно. Хотя я на ее месте сказала бы, что меня устраивает быть такой какая я есть

Masha D

Руки? Да уж,ладно ноги,подмышки,руки то зачем? Тут она при чем,ее загоны...

Характер- Не Подарок

Может , у неё лохматость повышенная!

Masha D

Ну тут уж,ни кто не виноват,дело ее ходить лохматой или побрится..

Владимир Сыпченков

Обычно девушки бреют ( ноги и интимные места ) про руки первый раз слышу

Та
Татьяна

??? Никогда в жизни не брила ноги. Зачем, если волос там практически нет?

Гарри Трубников

Девушка аккуратно выбрита, Вадим вы ее стимулировали к аккуратности.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄 действительно, а ведь выберете с гладкими руками))) и ногами)

Галина Сергеева

Зачем брить, есть и другие способы избавления от растительности

Юлия Болотова

Чего только девушки не бреют.😯Про руки первый раз слышу даже🤣

Эвелина

А что у девушек нужно брить руки? Есть женские волосатые руки,?

Эвелина

Конечно нет ,у европейских женщин это встречается крайне редко ,кроме Италия,Испания,Португалия...и то редко .это нарушение эндокринной системы

Ви
Виктория

возможно

Сперанский Вадим

Эвелина, чет вы какую то неадекватную хрень несете) у всех взрослых людей есть волосяной покров на Предплечьях. Просто обычно у женщин волосы короткие и тонкие что их кроме как на просвет и не увидишь . Но они есть

Ви
Виктория

руки и предплечье... Да уж

Эвелина

Мы не об этом говорим ,почитайте вопрос выше

Света Мельникова

Видимо она хотела тебе донести, что бреется ради мужчин 😅