Татьяна Анатольевна

Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит.
Мортимер Коллинз

Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина.
Граучо Маркс. Что заставляет людей ставить на аватарки фото, не соответствующее их возрасту? (Это не про меня)))

Ответы · страница 2
Александр Падерин

Да интересно послушать бы их. А вы постареете так же не будете лукавить, скрывая возраст?

Александр Падерин

48 не 68 вам ни к чему молодиться выглядите на ять

Татьяна Анатольевна

Есть такие, кто и в 68 выглядят на 48, и тоже не скрывают возраста.

Александр Падерин

Это мне нравится...им то вообще надо его широко рекламировать, чтобы зажечь ленивых

Алекс Венцель

Желание вызвать к себе интерес определённого количества мужчин или женщин...)))))))))))

Алексей Ларо

Это не аватарки. Это выбор внешности персонажа в интерактивной игре "обсуждай"...

Свет - Мария Стрижевская

ЗДЕСЬ ВСЁ БРЕХНЯ ВСЕ ВСЁ ВРУТ ФОТО ЧУЖИЕ И ЗВЕРИ А ХОТЯТ ЧТОБ ИМ ПРАВДУ ПИСАЛИ ,

Татьяна Анатольевна

Никого не принуждаю. Сама являюсь примером)))

Михаил Верещагин

Милая Татьяна Анатольевна!) Вам грех жаловаться...!)))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Самый Средний Человек

[URL=https://moifotki.org/i/0f19bcd3abd9ebd4795c3ac1be869e7e][IMG]http://s2.moifotki.org/z/0f19bcd3abd9ebd4795c3ac1be869e7e.jpeg[/IMG][/URL]

Самый Средний Человек

Евгений Рыжов

...а ведь так хочется понравиться хотя бы на мгновение!!! хотя бы кому-нибудь!!!

Татьяна Анатольевна

Вы шутите? Кому-нибудь? Не хочется!

Евгений Рыжов

...терпение и труд... крепитесь и удача настигнет Вас!

Татьяна Анатольевна

Хороший у Вас девиз. Надеюсь, что Вам помогает преодолеть страх и комплексы.

Евгений Рыжов

у определенной категории "трудящихся" есть "девиз": не верь, не бойся, не проси! Это помогает не комплексовать 🙂

Татьяна Анатольевна

У некоторых категорий есть)))

Лариса

Аватарки не разглядываю. Возрастом озабочены в мире только россияне.))))))))

Лариса

Это призовое фото.

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь. Видимо стесняются своей нынешней внешности.😏

Владимир Март

Скрыть желания и возраст для женщины. Для мужчин - скромность..🌱

Ирина Нестерова

Показаться лучше, а порой хуже... В любом случае, это не нормально.

Андрей Андреев

что заставляет тебя искать цитаты, а не говорить то что думаешь?

Татьяна Анатольевна

Ну, вы,например, спросили меня о том, что заставляет меня использовать цитаты. Значит, вы из читали? Не так ли?

Андрей Андреев

я стараюсь не пользоваться цитатами, во первых избитые, во вторых их ценность и смысловая нагрузка достаточно неоднозначна

Татьяна Анатольевна

А я вам не диктую, как надо. А как мне нравится, не спрашиваю.

Андрей Андреев

Еще бы ты попробовала мне диктовать)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Анатольевна

И мне никто не посмеет, включая вас.

Анна Сова

у меня фото, двухмесячной давности,....а как другие , это их дело...

Вячеслав Яшков

хотят остаться молодыми - вечно! а коллинз прав. с граучо - нет!

Leon Popa

ТУПОСТЬ! ИЛИ КАК У МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ ИНОГДА СКРЫВАЮТ МОЁ ФОТО!

Leon Popa

НЕТ! ВЫ НЕ ПРАВЫ! Я НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ. ВСЁ МОЁ И ВОЗРАСТ ТОЖЕ. ЗДЕСЬ ВЫХОДЯТ КАКИЕ ТО ЗВЕРУЖКЕ В МЕСТОЛ ФОТО, А МОЁ РЕАЛЬНО И НЕ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЮТ. НЕ СЕРЬЕЗНЫЙ САЙТ.

Татьяна Анатольевна

В чем я не права? Я не утверждала. Я спросила.

Leon Popa

ИЗВИНИТЕ! НЕ ЗАМЕТИЛ ВОПРОС!

Татьяна Анатольевна

Спасибо. Все, что с природой связано, всегда красиво. Я стараюсь ловить такие моменты...

Leon Popa

ВЫ МОЛОДЕЦ! 👍 😉

Leon Popa

🐥 🦋

Валера Парамонов

Татьяна многие ошибаются,проще разобраться в своих ошибках

Валера Парамонов

Татьяна я имел в виду собственный опыт

Наталья Суманосова

желание продлить молодость, хотя бы на фото. и не про меня))

Де
Дездемон

Очевидно комплексы какие-то... Вам правда это интересно...?

Татьяна Анатольевна

Просто у всего есть причина. И у этого тоже. Любопытно.

Де
Дездемон

Фигня это все- обычные человеческие загоны- неинтересно...

Татьяна Анатольевна

Медийно-информационная грамотность)))

Де
Дездемон

))) ну вы прям меня расхохотали...

Kitton

Как же ты красиво сумела похвастаться ...ну ты и .кокетка .

Kitton

😜🌷🌅