Legião Dos Sábios

Убей в себе сволочь и останешься без ничего.

Ответы
Ольга Манько

Жена мужу: - Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: - Преподавателем?

Се
Сергей

Странно, этого никогда не было, но зато столько всего хорошего есть оказывается... )))))

Се
Сергей

Ну это совсем неплохо ) Еще и реалист ))

Legião Dos Sábios

Реалист - понятие эфемерное

Се
Сергей

Очень реальное к тому же ))

Лу Лу

Говорят что если из меня вынуть все плохое я стану прозрачной)))

Ольга Шишкина

это ваше добро с кулаками?

Ольга Шишкина

я вам желаю доброй жизни!!!

Legião Dos Sábios

О да, спасибо, она была очень насыщенной, но не столь доброй, как вы мне желаете. )

Ольга Шишкина

не может быть, потому что добра много!!! И вам достанется!!!

Legião Dos Sábios

Пожалуйста не лукавьте с незнакомцами. Не моветон.

Ольга Шишкина

я сама так живу, поэтому и предлагаю...