Валера

А знаешь,что такое Нежность?....это когда солнце на закат,когда в его лучах последних,вечера ласкающая свежесть,как будто обнимает нас....а мы глядим на солнышко с тобою,и смеёмся вслед ему....как хорошо...мы ни одни...нас Двое,и мы у Нежности в плену...

Ответы
Светлана Глебова

Скажите, чьи же это строки? Совсем запамятовала я . А, может, это Вы поэт? Тогда ликуйте, Поклонница я Ваша навсегда.

Валера

вы правы...я Мастер(вольный ...каменщик)

Светлана Глебова

Ну Вы настоящий поэт, причем, романтик. А кто Вы по профессии. Где можно Ваши стихи почитать?

Валера

я строю красивые дома....

Светлана Глебова

Да, это тоже искусство! А где же эти красивые дома? В каком городе? Самые красивые дома я вижу в Болгарии и конечно, в зарубежных поездках. Напыщенные коттеджи, которых полно в округе, я не считаю почему-то красивыми.

Елена

Красиво и романтично

Антонина Д.

Класс!