Барон Де Гофмансталь

В фильме про дядю Федора мама ставит папу перед выбором - или я, или этот кот! Папа выбирает маму, мотивируя свой выбор тем, что ее он знает давно, а кота видит первый раз. А если бы он кота знал дольше, выходит он бы его и выбрал? А как Вы поступите, если ваш любимый человек поставит вас перед таким выбором?

Ответы
Дэн Люк

да было такое уже....
давай, говорит, я к тебе перееду............ Конечно, Я только за.... Только я боюсь твоих животных , от них надо избавиться .... понял....
В общем я ей сказал что нам надо повременить с объединением бюджета )))),пока временили нашел более мудрую женщину ))), К моим животным она а относилась с опаской , за то не трахала мозг с тем что надо жить вместе)))

Василий Теркин

https://www.google.com/search?q=%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D0%B1%D1%8B+%D1%83+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%B1%D1%8B%D0%BB+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D1%82&oq=%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8+%D0%B1%D1%8B+%D1%83&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqBwgBEAAYgAQyBggAEEUYOTIHCAEQABiABDIHCAIQABiABDIHCAMQABiABDIHCAQQABiABDIHCAUQABiABDIHCAYQABiABDIHCAcQABiABDIHCAgQABiABDIHCAkQABiABDIHCAoQABiABDIHCAsQABiABDIHCAwQABiABDIHCA0QABiABDIHCA4QABiABNIBCDU5NTVqMGo3qAIAsAIA&client=ms-android-jeko&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#

Ту
Турист

В этом же фильме есть и ответ.. Правильный выбор сделал сам дядя Федор! На мой взгляд - мы в ответе за тех кого приручили! И слушать надо не только себя самого, особенно в семье!

Елена

если бы этот человек нашелся позже питомца и поставил ультиматум,то пришлось бы с человеком расстаться

Алена Gold Star

Ну он такого не скажет... Если поставил бы такой жёсткий ультиматум, то прощай любимый человек

Николай Скороходов

..кота на живодерню.. маму воспитывать древнерусским способом .. вожжами на конюшне . по жопе...

Ирина Крылатова

Если он мне условия ставит, то вряд ли любимый. Кот, например, не ставит, терпит. Его и выберу.

Ал
Александр

Любимый человек не должен принести мне боль от расставания с кем-то или чем-то мне дорогим!

Ма
Маргарита

Мой любимый не поставит, иначе не был бы любимым , если бы перед такими выборами ставил

Александр Голубев

Ну это какой кот, некоторые лучше мам будут, особенно с такими закидонами или я или...

Татьяна

Придётся бросить такого человека. Любимый не может ставить перед таким выбором.

Мелания

Он ещё говорит,что если бы у него был такой кот,он бы и не женился бы никогда😁

Насима Костикова

Мы в ответе за тех, кого приручили. Кошку не предам. Я её знаю давно и люблю 🤗

Жа
Жанна

Там дальше ещё текст: если б у меня был такой кот я б и не женился ни когда

Василий Теркин

Папа потом признал, что если бы у него был такой кот,он бы не женился

Ирина Гавриловна

Это как?)любимый человек...с этого места поподробнее пожалуйста...

Барон Де Гофмансталь

Это мама дяди Федора для папы.

Ирина Гавриловна

Я понимаю...но что за?

Барон Де Гофмансталь

Я не знаю как объяснить любовь, это испытать нужно. Когда человек как будто часть тебя самого.

Ирина Гавриловна

Скажешь тоже...никогда такого не было)часть😅🫤запчасть🤕👀

Барон Де Гофмансталь

Вот и я о том, тому кто не испытывал, объяснять бесполезно.

Ирина Гавриловна

Да никто и не собирается,если чё

Владимир С

Да без проблем. На этом человеке свет клином не сошелся.

Вера Сергеевна-V

А контрмеры ласково направить ему ,разве слабо !)))

Alex Alex

Я своих кошек знаю дольше) так что выбор очевиден

Alex Alex

Там пара ещё говорил, дословно не помню "если бы у меня был такой кот, я бы может и не женился никогда"

Черная Мамба 🇷🇺

Кота однозначно... Он не виноват что муж сбрендил

Черная Мамба 🇷🇺

Я просто очень люблю животных, и муж об этом знает и когда сходились знал об этом... И что дома может оказаться кто угодно из живности, тоже знает.. раз так у меня жила сова на лечении месяца 3-4) поэтому он такое не скажет.. а если сказал, значит точно сбрендил 🤣

Барон Де Гофмансталь

Ну черная мамба-то у Вас не окажется ни при каких обстоятельствах)🤭

Черная Мамба 🇷🇺

Нет конечно, она и живет в Африке, ну и к людям раненая вряд-ли поползет))) а сова вот была у меня около гаража, я просто живу недалеко от леса)