а чего это меня забанили...раньше вроде не было тут цензуры...я из за неё со спрашки свалил....теперь и тут банят?
Вася Васькин
Ответы
Зоя Овосиенко
Имей в виду, что ЗДЕСЬ быстрее за хамство банят, чем на Спрашке. Здесь достаточно ЧИСТЫЙ сайт и не терпят нецензурщины.
Вася Васькин
да ну...здесь раз...а на спрашке каждый день банили
Котэда
да уж.. нетерпит.. а Марина вон как матерится и ничего(((((
Елена Crimea
А если постараться нормальные вопросы задавать и нормально отвечать?
Вася Васькин
скучно
Елена Crimea
тогда будь готов - забанят
Вася Васькин
да как то по фиг
Елена Crimea
чего ж тогда спрашиваешь?
Вася Васькин
раньше не банили
Обсуждайка
а где это видно "забанили"? ))))
Вася Васькин
что непонятно...не пойму)))
Обсуждайка
а этот не Ваш? - "а чего это меня забанили...раньше вроде не было тут цензуры...я из за неё со спрашки свалил....теперь и тут банят?" )))))
Вася Васькин
ну...забанили...пришлось новую почту делать...со своего акка уже не могу зайти