Вася Васькин

а чего это меня забанили...раньше вроде не было тут цензуры...я из за неё со спрашки свалил....теперь и тут банят?

Ответы
Зоя Овосиенко

Имей в виду, что ЗДЕСЬ быстрее за хамство банят, чем на Спрашке. Здесь достаточно ЧИСТЫЙ сайт и не терпят нецензурщины.

Вася Васькин

да ну...здесь раз...а на спрашке каждый день банили

Котэда

да уж.. нетерпит.. а Марина вон как матерится и ничего(((((

Елена Crimea

А если постараться нормальные вопросы задавать и нормально отвечать?

Вася Васькин

скучно

Елена Crimea

тогда будь готов - забанят

Вася Васькин

да как то по фиг

Елена Crimea

чего ж тогда спрашиваешь?

Вася Васькин

раньше не банили

Обсуждайка

а где это видно "забанили"? ))))

Вася Васькин

что непонятно...не пойму)))

Обсуждайка

а этот не Ваш? - "а чего это меня забанили...раньше вроде не было тут цензуры...я из за неё со спрашки свалил....теперь и тут банят?" )))))

Вася Васькин

ну...забанили...пришлось новую почту делать...со своего акка уже не могу зайти