Vicrus

На вопрос что в идеальной женщине может быть не идеального ... наверное разве что это копчик, ведь как не крути только мужчинам это виднее лучше всего?)))😂😆😂

Ответы
Елена

Копчик,это такой низкорослый полицай американский,а у нас все красиво

Vicrus

👌😄😆

Mi
Mila

Тогда лучше иметь не дефекты, а пороки))...

Ви
Виталий

Пороки сердца совершенно не нужны...

Mi
Mila

Я о тех пороках, за которые любят ночью).

Ви
Виталий

Ну два сердца ночью не видны...., да и крылья за спиной..., да и Квазимодо хоть на внешность был страшен, а в постели был бесстрашен...Хорошего настроения Мила...и вам Викрус...

Vicrus

😜

Mi
Mila

Спасибо, Виталий, взаимно!) Мешает видеть - это свет)... А темнота...она удобна...

Vicrus

спасибо все взаимно👍😄