Св
Светлана

Относитесь ко всему с позитивом.Если тебя кто то послал -почувствуй себя посланником 🙂 👑

Ответы
Владимир Ретиш

Я послан был не раз куда то и где я только не бывал!!! В таких местах шо даже атом еще и даже не мечтал!!! И столько всякого увидел и горизонт свой не обидел!!! Посланник это как Посол!!!! Послали? Ну так --я пошел!!!!😊

Николай Дубинин

Засланцем, значит, почувствовать себя ...ну ..ну. Ну ...Вы и скажете. ни фига себе - позитивчик. И, что других вариантов нет? ...совсем, совсем?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мама: - Почему ты спишь Вовочка? Ты уроки сделал?
Вовочка: - Нет!
- А почему спишь?
- Меньше знаешь крепче спишь!

Юрий Чалов

А ещё лучше послом. Я бы хотел бы послом в какую-нибудь южную страну. Пошлите меня п-та!

Александр Макаров

На такое послание со всего маху про меж глаз, что б потом адрес забыл, куда посылал.

Канат Курманов

Деловые люди, даже когда их посылают, делают вид,что идут по своим делам.

Evgeny Kalinin

Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть…)

Св
Светлана

)))))))))))))))))))))))))

Evgeny Kalinin

🙃

Игорь Белtyoucov

И снизойди к нему с небес падшим ангелом

Александр Тихомиров

если тебя послали-пропусти его вперёд

Михаил

Я посланник к смыслу этого послания)))

Михаил

Значит надо)))

Владимир Таран

знакомый психиатор есть? обратись

Александр

неа я ему гранату в шорты ))))))))))))))

Св
Светлана

черный список ))

Александр

ты чё..... я даже человека который хамит . ....в ч с не отправлю

Людмила

Ну да по чаще и с удовольствием

Алексей Старков

Ну если только по делу послали.

Руслан Неа

Посланником пиздюлины в ответ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и иди с Богом.........на рыбалку.!!

Николай Лозан

что не делается все к лучшему

Том

А все-таки посылателем лучше

Айжан Битабарова

а может его тоже захватить

Андрей Афанасьев

А ВЫ как себя чувствуете