Последний Дракон

Кандидат в президенты России Ксения Собчак на этот раз превзошла саму себя. Как рассказала Собчак в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы», она обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым.- Я уже направила письмо в посольство Украины, мы ждем ответа. Если я поеду в Крым, то только через украинскую территорию. Я считаю, что это правильно, - сказала Собчак. Эта мразота чувствует опору и защиту, поэтому так нагло себя ведёт, так сестра? Видел б-дей, но таких.

Ответы
Наталья Злобина

Она сказала, если Путин будет президент, то она покидает Россию, наверное на Украину переедит.

Наталья Злобина

Кому? Украине?

Михаил Цветаев

Чтобы выросла такая мразота,нужна подготовленная для этого почва,так брат?)))

Последний Дракон

Может быть

Ти
Тина

выборы покажут процент неодекватного населения,кто верит пустому

Ол
Олег

Еще бы ее сам Путин защищает чего ей боятся,она из его банды

Последний Дракон

защищает?

Ол
Олег

Она его человек,он работал на ее отца,а он своих не бросает по его же хвастливым заявлениям.Она просто для понта в оппозицию играет такой спектакль для лохов,тех кто и вправду против него Путин убивает как Немцова или Березовского

Последний Дракон

Да. но не до такой же степени? Собчак сволоч был ещё та, либерал чёртов, дочка такая же. Но её убеждения идут в разрез с политикой Кремля. Мягко говоря. Сейчас всё можно?

Ол
Олег

Они все сволочи,там до последнего человека,там нет ни одного честного или порядочного,

Последний Дракон

Собчак 25 лет назад мне казался порядочным человеком, тогда я не думал, что все эти сволочи с чего они начали? С уничтожения памяти о Ленине, советской власти. СССР всё обгаживалось оклеветывалось, даже Ленинград переименовал, все улицы, мосты и т.д. эт о его первые шаги, вместо того, чтобы восстанавливать разграбленную страну они чем занимались?

Ол
Олег

Я же говорю негодяи они все

Игорь Росляков

Даже шизофреник Климкин,назвал ее шизофреничкой)))

Валерий Ротфус

по моему она плохо кончит и довольно скоро

Алла

Догавкается!🐴

Последний Дракон

При нынешних законах ничего она не догавкается

Валерий Ротфус

грохнут случайно по пьяни

Алла

На кой она хохлам? И они ей? Вон, путь открыт на Аляску!

Вадим Куликовский

Она не права! Правда не с ней!

Валентина Заворотько

Политическая проститутка

Вера Истратук

Просто продажные люди!

Наталья Копылова

не стоит внимания

Света Дмитренко

не злобствуй

Ал
Александр

так-то да