Аксиния

Из десяти,тут заданных, вопросов❓на сколько отвечаете,на вскидку❓

Ответы
Вадик Хороший!

Если Женщина…
“Если женщина входит в твой дом,
потеснись, уступи ей просторы… “
А.Дольский

Если женщина входит в ваш дом,
Значит, двери вы всё же открыли,
Вы когда-то её пригласили,
Но не надо жалеть о былом,
Важно то, что случится потом.

Чтобы вам, как бревно, не застыть
От невинности женских капризов,
Быть готовым к курьёзным сюрпризам,
Есть инструкции, как с нею быть,
Их как заповедь надо учить.

Для начала внимателен будь:
В доме женщина – вам не игрушки!
Да ещё если вы в комнатушке,
Будет труден, как понял я, путь.
Будь же бдителен, воином будь.

В доме женщина – это опасно!
Так послушайся лучше советов,
Раз впустил, знай великих поэтов,
Знать Чайковского тоже прекрасно,
А учить её взялся напрасно.

Дай командовать ей, не себе,
Притворись для начала ведомым,
И пройдись с ней путём незнакомым,
Может, небо дало по судьбе
И она в дом попала к тебе…?

Если женщина входит в твой дом,
Мой совет – позабудь обо всём,
И не слушайся чьих-то советов,
Не давай обещаний, обетов,
Но с плеча никогда не руби,
Просто женщину эту люби…

Ну, а тех, кто не может любить, -
Их инструкцией не научить.

Вадим Странник\2007

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Текст песни неизвестен - Пока стучат часы (из к/ф "Пока бьют часы" (1976), муз. В. Шаинского, сл. М. Ножкина)
Стучат часы, стучат часы,
Тик так, тик так
И циферблат глядит на нас серьезно
Подумайте, что так, а что не так,
Тик так
Подумайте, пока еще не поздно
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Есть время людям радость подарить,
Тик так
Есть время, чтоб исправить все ошибки
Найти друзей и чудо сотворить,
Тик так
И целый Мир открыть простой улыбке
Источник teksty-pesenok.ru
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Пусть сердце как часы стучит в груди,
Тик так
Спеши узнать, увидеть, удивиться
Скорее дело нужное найди,
Тик так
Не дай своим часам остановиться
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!

Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Ша
Шамсуддин

Я обычно отвечаю анекдотами ...приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покрасней побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Нина Кузьмина

Иногда ни на один. Здесь много высказываний ,приписанных кому-то из знаменитых и великих, в которых и вопроса нет. Зачем их люди цитируют не знаю. И много вопросов которые просто пролистать побыстрее хочется - смотришь на фото человеку лет 50, а вопросы школьные -что такое любовь? что мужчинам нравится в женщине и т.д. Становится неловко за чужую глупость. Как в 50 можно не знать ничего о любви?

Москва Златоглавая

На треть в лучшем случае. Ибо многие повторяются много раз , взятые из нета. Вторая часть- глупые высказывания престарелых ловеласов, когда все мозги ушли в " корень", хоть давно поникший и усохший. Часть- поднадоевший вой Ярославен о трудности жизни без любви, о поруганной любви и откровенные призывы-Где ты, мой любимый?! Приди! Поэтому перелистываю, плююсь...

Nikas Vaičaitis

Примерно на один. Или меньше. Мне неинтересны вопросы, ответы на которые есть в любом справочнике, типа "Куда впадает река Волга?", набившие оскомину "Что такое любовь?", "Что было раньше, яйцо или курица?", а также религиозные проповеди, самодельные стихи и взывания вроде "Люди! будьте добрее!".

Джахонгир Каримов

все подряд честно откровенно субъективно непредвзято в этом и кайф ловлю и вторые сутки вишу здесь пока выходной надо детю мясо жарить но вопросы не прекращаются это прочный круг мама что делать вытащите меня отсюда

Джахонгир Каримов

а что и ломка есть

Аксиния

ягодки

Джахонгир Каримов

блин с одной халепи вышел в другую попал а тут ещё и ягодки с ломками

Аксиния

повезло

Джахонгир Каримов

да нет это как не в партию так в г... блин уже плечи ломить начали а всё никак не успокоюсь что дела лёлик

Сергей Крылов

Редко пропускаю вопрос! Как в мультике! ,,Во дворе, вас ждут неприятности, не ходите! Давайте пойдём, они же ждут! Кто? Неприятности!"! Так и я! Люди задали вопрос и ждут ответ!

Николай Климов

на умные вопросы отвечать ума не хватает - на дурацкие только себя унижать .😜 вот только ваш из сотни и остался .

Viktor Dratch

из десятка заданных вопросов, иногда стоит ответить на один, остальное умничание на уровне кросвордного интеллекта...

Петр Кузнецов

Тебя увидел! Какие вопросы? Задрожал весь. Всё зашевелилось, поднялось. Тебя обнять захотелось. А ты вопросы.

Серый😉

Количество не имеет значения. Хоть на каждый вопрос, который самобытен, интересен и наполнен эмоциями

Игорь Дормидонтов

на каждый тупой тоесть почти на каждый,а который вообще понять не могу ввиду его тупости не отвечаю

Iv Logov

В зависимости от глубины содержания вопросов и от того, насколько эмоционально зацепят душу...)))

Николай Молодкин

0 - 1 не более . Очень много не интересных вопросов , большинство здесь заняты обсуждением ерунды .

Юрий Кузнецов

На все вопросы отвечаю, я так как говорит душа, сейчас пишу даже не зная, чего напишет вам рука...

Yevgeniys

Не веду статистику, но если вопрос не задан с целью задать любой вопрос, то стараюсь ответить

Михаил Тымчук

За весь вечер настоящих вопросов и десятка не набирается. Остальные-или билиберда, или бред.

Владимир Юшин

От силы на два, остальные просто не интересны, написаны людьми пытающимися казаться умными.