С. В.

В кулуарах уже давно шепчутся, что Пугачева в эту новогоднюю ночь поздравит россиян с Новым годом на одном из федеральных каналов. Интересно как "рабы и холопы" должны будут отнестись к примадонне с бокалом шампанского в руках на экране ТВ, и что она им скажет? Вы кем себя ощущаете, холопом или рабом?

Ответы
Григорий Карпенко

А мы дружно запоем: "Арлекино, Арлекино. Нужно быть смешным для всех". Я лично 2000 год встречал у Спасской башни Кремля. Символично, однако. Полная площадь народа и под бой курантов тысячи пробок от шампанского взметнулись вверх и Красная площадь закричала Ура-а-а!!! ВОТ ТАК БЫЛО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 2000-ого ГОДА!!!

С. В.

Не дурно было. А встречать то было нечего, великой стране капец был. Под весь этот идиотский шум произошла измена.

Григорий Карпенко

2000 год - это начало века, начало расцвета моей Родины России. Пришла команда, которая подняла и поставила Россию на лидирующее место в мире. Сегодня Россия едина как никогда. Выросло замечательное поколение русских: новое, молодое, умное, сильное. 7533 года у нас не получалось восстановить братские отношения с нашими русскими на правом берегу Амура. А сегодня это уже свершившийся факт, буряты=китайцам, мы снова одна семья, и нас теперь один миллиард семьсот тысяч человек. НИ ХАО! Теперь и китайцы=буряты будут давать троекратное УРА на нашем параде, теперь они "Герои России"!!!

Валерий Сумский

А. Пугачева это лучшая исполнительница на русском языке всех времён и народов. Сейчас вообще на эстраде голяк лет 15... .. Неплохо пела и Л.Зыкина, но у не мало топовых песен и немного забыта...Ее даже лучшие концерты достаточно скучны (мало хороших песен...и почти нет песен об отношении типа муж- жена (любимая...).

Ла Риса

вот вот. она как приезжала к нам. еще при совке. и за кулисами при включенном телефоне сказала, " что еще спеть этим свиньям" . На второй день об этом весь город гудел.

С. В.

Нет слов

Ла Риса

а потом я уехала учиться в другой город и там был мальчик, фанат ейный. славный такой мальчик, кореец, красавчик. Я ему эту историю рассказала и он перестал со мной общаться

С. В.

Бывает. В эпоху моей юности 70-60 эта дива была звездой первой величины, так же как и Ротару, Вайкуле и т.п. нечему удивляться

Ла Риса

так а никого же больше не было. То есть, не было на эстраде. а так то сколько у нас талантов. Шоу Голос посмотреть, так там пугалкина бы курила и плакала

Св
Светлана

да в новогоднюю ночь ее и слушать-то , и видеть никто не будет! по традиции у нас положено до этой самой ночи уже напиться так, чтоб на двенадцатый удар курантов свалиться либо на диван, либо в сугроб. Вот и для кого она распинаться будет?!

С. В.

Я тоже так думаю, но поклонники найдутся

Св
Светлана

так земля-то не без дураков

С. В.

Особенно рф

Св
Светлана

дороги и дураки...это наше родовое))))

Просто Петрович

А давайте дождемся Нового Года.. В канун 2023 тоже вот так вот писали что никто о солдатах и не вспомнит в Новый Год. А что получили ? Вот давайте дождемся.. Хотя я очень сильно сомневаюсь что ее даже к Останкино подпустят.

С. В.

🤔

Инопланетянка.

То что сказала о нас эта прокуреная старуха ,любительница молоденьких мальчиков. мне до лампочки. Ни рабой ни холопкой себя не считаю, а ее бесчисленные партнеры по постели и есть рабы ее славы , правда когда-то...

С. В.

✊

Валентина Пакшина

"Зазвездилась" примадонна и иже с нею друзья из пятой колонны‼️Бокал шампанского в её руках на экране ТВ в канун Нового года - очередной ЖЕСТ лицемерия перед "рабами и холопами"! С Т Ы Д О Б А‼️

С. В.

Деньги и зазнайство дурно влияют на либералок.)

Валентина Пакшина

Это "мадонна" - либералка❓

С. В.

Конешно, а кто же.) Все они одинаковые, людей каловыми массами считают.

Валентина Пакшина

Наш главный либерал её в своём стане НЕ ПРИЗНАЁТ‼️

С. В.

Это кто ж?

Ви
Виолетта

Для меня она просто избалованная бабёнка, тем более, что рядом с ней пели классные, талантливые певцы...Уехала и славно, но как приятно слушать их остальных...

С. В.

🙁

Юрий Ласковец

её время прошло как токо она рот на Родину раззявила!!

С. В.

А что она говорила?

Ви
Виолетта

Простое самолюбование, человек без Родины...

С. В.

👍

Tp
Tpикcтep

Пугачëва это целая эпоха ! Но после еë высказываний , отношение к ней изменилось . И даже еë песни не могут исправить это положение .

С. В.

Согласен. Не интересовался ею никогда.

Юрий Ермаков

На Шутов и Арлекин не надо обращать внимание !!! Они выбрали свою судьбу развлекать народ, а возомнили себя высшим обществом.

С. В.

Ну эти вряд ли развлекать народ, они народ быдлом считают.

Юрий Ермаков

Я о том что Арлекин возвысил себя, и смотряс на себя в зеркало говорит себе (о как я хорош а остальные быдло) но всё относительно к нему же !

Ольга Ивашиненко

Пугачева успела забрать документы для детей, записать песню, поискать новых хозяев для своего замка и вернуться в Латвию.

С. В.

Понятно! Не зря суетилась. В Латвии хорошо ей будет, с президентом, открытым геем. Он явный ненавистник русскиз к тому же, или на Пугачёву не распространяется?

Алексей Еремин(Бердск)

Любопытно в каких это кулуарах. Где эти кулуары и как давно там шепчутся? Или опять ты пиздабол?

Никифоров Валерий

(Я и сам не знаю, чей я - люблинский ли, курский...
Раб царя я или рыцарь Речи Посполитой) -

С. В.

Раб бандитского государства.

С. В.

Это факт. К тому же добровольный раб, это ценно вдвойне

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мы уже давно не смотрим продажные блядские фед,каналы.Пусть там хоть гандон пляшет

С. В.

😔

Просто Петрович

Скажите а здесь можно разместить мужской фаллос как ответ Вам, не забанят ?

Таня, Танечка, Танюша.

Что за бред! Я человеком себя ощущаю, а что Пугачёву в сан святых записали?

С. В.

Это хорошо!

Пан Стефа́н

Хуйни не городи. Всегда слушали. А теперь вдруг рабы и холопы ...

С. В.

Не слушали и не будут

Сысо Александр

когда она гремела мне было пох.. настолько же и сейчас нассать

С. В.

А что так пробло?

Владимир Панов

Никем. Стоит ли обращать внимание на слова какой то бабки?

С. В.

✊

Eлена Елена

Каналов много, у меня лично 70. Всегда можно переключить.

С. В.

Да кому нужны эти 70.

Eлена Елена

Чтобы Пугачеву не видеть.

С. В.

✊

Маша

Жаль, что меня не будет в зале с мешком гнилых помидоров

С. В.

Меня тоже.)Яйцами бы забросать

Маша

Не. Помидоры вонючие))