Мальбонте

⠀⠀⠀13 октября
⠀⠀⠀Поздравляю всех, у кого сегодня день рождения, ну и себя заодно 🎉💕
⠀⠀⠀Мне посчастливилось родиться в один день, даже в один год! с потрясающе талантливым и красивым человеком. Жизнь познакомила меня с ним совершенно случайно, и вот уже 7 лет этот человек для меня является чуточку больше, чем просто кумиром.

⠀⠀⠀А с какой знаменитостью совпадает Ваш день рождения?

Ответы, содержащие фразу "не сотвори кумира" будут моментально удаляться 🤗

Ответы
Алексей Голофаст

9 июля родились 554 человека, среди них 62 личности обладают известностью, соизмеримою с мировой. Информация про самых популярных 46 человек сопровождается фотографиями. В списке профессий и областей, где проявили себя родившиеся 9 июля, помимо футболистов, актёров, чемпионов и других 17 разновидностей, представленных отдельными категориями, хотелось бы выделить 6 депутатов, 6 музыкантов, 6 кинорежиссёров и 4 математика.

Лара

Мои поздравления с днем рождения! Про знаменитостей не скажу, но у меня сегодня двойной праздник - день рождение у внучки и у свата. Свату 60 лет!))

Мальбонте

Благодарю. Примите и мои поздравления тоже ~

Лара

🌹🌹🌹

Лорик

Поздравляю Вас!🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌷💐🌸🍷Мой день рождения совпадал с днём рождения Демиса Руссоса

Мальбонте

Благодарю 😊

Лорик

Всех Вам благ и позитива!!Будьте счастливы!

Мальбонте

Огромное, огромное спасибо 💕

Elchin Tehmezov

Нет истории печальнее истории женщины, которая поздравляет сама себя в свой день рождение. 😢

Мальбонте

Ути божечки, только не плачь 😆🤣

Юрий Бббббб....в

Хм!))) Это пусть знаменитости радуются, что они родились в тот же день, что и я!)))

Мальбонте

🙄 Не важно. Так и?

Юрий Бббббб....в

Важно! Это важно для них!))))

Юрий Бббббб....в

Ок!))) Владимир Ильич Ленин!))))

Muza

Вас поздравляю, а я родилась в тот же день, что и Франклин Рузвельт

Св
Света

Асенька!!!!Поздравляю с Днём Рождения!!!!!всех благ)))))удачи,любви!

Мальбонте

Огромное, огромное спасибо! 😊💕🥰

Св
Света

🎉🎊🎈🎉🎊🎈🎁🎉🎊🎈🎁🎉🎊🎈🎁🎂🍸🍷🍹🍸🍷🍹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С днём рождения!!! Счастья Вам и всех благ!!!🌹🌹🌹

Мальбонте

Благодарю 😌💕

Дм
Дмитрий....

с празднованием "казанской иконы Божьей матери"...

Юрий Вартанян

Не знаю.... Я сам себе авторитет))) 12апреля

Надежда Патракова

Я родилась в один день с Индирой Ганди

Св
Светлана_Светлана

С Майклом Джексоном и Ричардом Гиром

Дарьюшка Мальцева

Сегодня юбилей тёти

Мальбонте

Примите мои поздравления ~

Дарьюшка Мальцева

Благодарю, но не я же праздную))) у вас праздник?

Мальбонте

Ну так чай не чужой человек)
Да, по мере возможности

Дарьюшка Мальцева

По мере возможности?

Nikola Mahkov

-мы не смотрели--

Га
Галина

С М. Горбачевым.

Лариса

Мерилин Монро.

Анна Юнкинд

Я даже не знаю

Ирина Иринина

С Путиным

Светлана Ахмедова

С Глинко

>Izrail Kogan

со мной.