.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТУТ ВСЕ УМНИЧАЮТ !! вот и я спрошу, коли все из себя всезнаек корчат !!!ЛЕБЕДЬ-старое русское\\старославянское женское имя -с окончанием мягкого знака !! а вот на окончание буквы Я - назовите мне старое имя женское ,,??

Ответы
Любовь Мацарская

Аксинья,Мария,Дарья,Ефросинья и другие,а вы какое имели ввиду?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лилия\\ лия \\- еще есть СОФЬЯ ))) просто тут одна дама так брызгала слюной-что все на букву Ь нету вприроде _)))) а еще есть ариель -!!

Эва

Софья

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee -есть еще ЛИЯ - ЛИЛЯ - ЛЕЛЯ -

Эва

Я написала первое что пришло в голову 🤷‍♀️

Эва

🤝🙂