Дедушка Старенький

«Гебешники захватят власть над Россией под либеральными лозунгами. Но потом быстро превратят их в великодержавные. И никаких выборов больше не будет. Они будут удерживать свою власть абсолютно - и ради этого даже устроят мировую войну». Александр Лебедь, 1999 год.
За предвидение его и убили?

Ответы
Андрей Мацнев

А можете уточнить, где, кому он это сказал? Или где написал? 😉 А то я таких "цитат" туеву хучу могу придумать и авторство хоть Папе Римскому приписа́ть))

Юрий Ласковец

их бы способности да на благое дело............но нет--гадят(((((((

Кр
Красавчик

Рано или поздно Вашингтон решит вопрос со своими кадрами в кремле

Дима Акоскин

Мы все в комитет и пойдем. Прям все. Если все в комитете то что?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один уже объявил, что выборов не будет. Слышали?

~ Мне Тебя Обещали ~

Он свои голоса продал Ельцину. И стал не нужен.

Дедушка Старенький

Да. Предвидел.

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше бы предвидел, что его уберут за ненадобностью

Дедушка Старенький

Слишком был самовлюблен и самоуверен.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и смысл его цитировать?

Дедушка Старенький

Чтобы был понятен вопрос.

Arsen Beisenov

Он не только об этом говорил!)))

Arsen Beisenov

Ну если Путин на карте Украину не может найти, то о чем тут говорить!!!🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

кто они? Дедушка?))

Arsen Beisenov

Имя нашего президента до сих пор не выучил🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Кремлевский дедушка и его приспешники)))

Зм
Змей

Да