Га
Галина

Раньше ухаживать за женщиной считалось привилегией мужчины, а теперь все наоборот?🤔

Ответы
Ва
Валерий

ВЫ правы- и дело тут не в привилегии а в приличии больше-при СССР тоже девчонки были рады нежности и ухаживаниям и всему остальному не противились- НО надо было какое то время их ЛОМАТЬ))) а сейчас уже в школе Вешаются и не одна а сразу несколько да ещё и бойню между собой устраивают за мальчишечку)

Ва
Валерий

так а девочки в мальчуковый туалет толпами залетают-пошёл сказал на Вахте--вахтёр говорит-я уже задолбалась их ГОНЯТЬ-такое ощущение что у Сучек ТЕЧКА-и это мне сказала женщина-ей самой это противно

Га
Галина

да уж, а я тут все еще про ухаживания мечтаю))) когда такие нравы у современной молодежи

Ва
Валерий

причём устройство РОССИИ после 91 года-довело многих до нищеты- неполноценные семьи и пьянство родителей- и девочки уже с 12 и старше лет-Лично ко мне подходила и просила денег на булочку-а теперь представьте-если ЕЙ захотят попользоваться предложив сотню-две или больше? и ОНА пойдёт

Га
Галина

одно слово - беспредел

Ва
Валерий

дебилы у власти это назвали Свободой-после 30 лет с 91 года и 6 лет Горбачёва-только сейчас заговорили о таких вещах-что молодёжь и подростки с УМА сходят-это как понимать? ВЫ же взрослые ДЯДИ с Путиным там сидите-ВЫ о чём думали

Эй
Эйпи

не знаю что там происходит, но в моей жизни, сколько себя помню всегда за мной и охотились и ухаживали, и до сих пор так, а мне уже 58, и мне это не мешало Пару раз я брал инициативу на себя, всегда был облом, причём категорический. Так что, у кого как

Al
Ali

классно же, маленько… отдохнём, капризы вам покажем, романсы заставим петь под семиструнную гитару, цветы живые с огорода воровать, и , волнуясь, …… краснеть

Га
Галина

🤣🤣🤣

Дильшод'$

Юноши и молодые породистые брутальные парни нынче записаны в Красную книгу и находиться под защитой Государства.

Га
Галина

себя имеешь в виду?))

Дильшод'$

Я уже старый.

Барон Де Гофмансталь

Женщины за мужчинами ухаживают? Вы из квартиры выходите, или круглосуточно за монитором, что и жизни не видите?

Га
Галина

представте себе даже на работу каждый день езжу

Барон Де Гофмансталь

И кругом женщины ухаживают за мужчинами? Пытаются познакомиться, подают руку, приглашают в кафе, дарят цветы?

Га
Галина

знакомятся. приглашают и дарят подарки - это точно

Барон Де Гофмансталь

Странно, что это за общество? Наверное там на 10 женщин один мужик🤣🤣🤣

Га
Галина

не вела статистику))

Игорь Трофимов

Нет, это обычное поведение того, кто хочет трахнуть бабу. Вы просто перестали пользоваться спросом, не более.

Га
Галина

а кто теперь пользуется спросом?

Игорь Трофимов

Список очень большой, перечислять нет смысла, Вы из всё равно не знаете.

Га
Галина

🤣🤣🤣

Та
Татьяна

А зачем сейчас женщины ухаживают? Не ухаживайте, и мужчинам ничего не останется, как самим этим заняться.

Га
Галина

не уверена, они стали совершенно ленивы, я за мужчинами не ухаживаю и категорически против такого, но вижу вокруг, как женщины сами приглашают их всюду, скоро начнут цветы им дарить)))

Александр

Не хотят жениться.Женщинам что бы не остаться старой девой,приходится брать дело в свои руки.))))

Га
Галина

а почему не хотят?

Александр

Жить проще одному.

&q
",,",,",,",,"

раньше мужчина был мужиком-добытчиком, теперь стал недоразвитым маменькиным сынком

Михаил Оноприенко

Раньше была семья , а не рсп.

",
",,",,",,",,"

вопрос про ухаживания

Михаил Оноприенко

Это туда же входит. Долго объяснять.

Изя Поцман

По-разному бывает... А я старый холостяк... сам за собой ухаживаю... и за кошкой...

Михаил Гехт

Женщины ухаживают за женщинами? Издавна было, например Бонасье за Королевой

Га
Галина

а если за мужчинами?

Михаил Гехт

типа брюлики Бэкингему?

Га
Галина

я о современности, женщины зачастую сами знакомятся, приглашают на свидание, дарят подарки мужчинам, а мужчины пассивны

Михаил Гехт

так «кто кормит, тот и танцует'. Равенство в правах и доходах вызвало и выравнивание в привычках.

Скорпион Иванович

Сегодня, дамы более практичны: сначала щупают, а потом позволяют!

Га
Галина

😀😀😀

Хан

мне кажетса тотже..но некаждый умеёть ухажевать за женшинами.7

Га
Галина

👍

Вл
Владимир

Галочка?? а как вы ухаэиваете за мужчинами?? поделитесь ,,,

Га
Галина

лично я не ухаживаю, предоставляю им такую возможность))

Вл
Владимир

а ам нравятся их ухаживания.. наслаждение им предоставляете??

Га
Галина

не вижу ничего плохого в этом

Вл
Владимир

а как ухаживают.. кафе.рестораны или только постель ??

Га
Галина

постель - это секс, а не ухаживания

Вл
Владимир

а что во время сека и ухаживаать не нужно.. как скотину??

Александр Никушин

Если сделать как раньше то вам это совсем не поноавится

Александр Никушин

Да калым платился и это была уж вещь приобретенная . Нравится?

Га
Галина

мне нет

Александр Никушин

Ну я же так и говорил не понравится

Га
Галина

вопрос был об ухаживании за женщиной, а вы тут все сразу вспомнили))

Александр Никушин

Ну а как вам хочется чтоб было вам выгодно а это не правильно . Всё так всё получайте с полна .

Татьяна Морозова

любовь это глупость вдвоём, а роль какую сами примете..))

Пётр Ермаков

Время сейчас такое, когда извращается многое-многое....

Га
Галина

увы

Тунгуг *

Кто любит тот и ухаживает Я считаю что это справедливо

Игорь Бухтияров

Да, вы правы, всё больше и больше становится лесбиянок

Белый Ворон

женщины уже не ценят ухаживания. потому их и не стало

Га
Галина

вы уверены, что не ценят?

Белый Ворон

как правило 🤷‍♂️