В2
Версия 2.0

А вот если ты простил человеку абсолютно всё!!! Значит ли это, что у вас с ним уже нет будущего???.

Ответы
Nino

Никогда не возможно простить человеку все..это иллюзии.. вы никогда не простите ему боль на физическом уровне.. она живет на подсознательном уровне.. от вас не зависящем.. память тела и мозга.. разум можно двигать все остальное нет

В2
Версия 2.0

Именно так

Nino

И кто вас так обидел или в душу плюнул.. я по простому..

Александр Никифоров

Если человек простил всё - он сильный человек, ведь только такие люди могут творить ДОБРО и не ждать благодарности за сделанное ДОБРО. Такой человек сможет пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Александр Никифоров

Вы сделали так, как жизнь подсказала!

В2
Версия 2.0

Да!!!!

Александр Никифоров

Именно так!

Александр Никифоров

Благодарю!

Алекс С

нупростить то простиил а чуства без чуств теряет смысл жить вместе) хотя попробоват ьстоит дать шанс может что о измениться хотя маловероятно, но попробовать стоит)

В2
Версия 2.0

Спасибо за совет!!!) Но пробовать лучше не надо... Бесполезно всё... Отношения уже будут другими... И не факт, что они понравятся... Лучше не надо...

Алекс С

вам виднее)

В2
Версия 2.0

Ок

Алекс С

я никогда небыл стороником навязчивых идей)

В2
Версия 2.0

хорошо

Алекс С

ну я желаю вам от 😘всёй души счастья поверьте!

В2
Версия 2.0

Спасибо! Верю!

Дж
Дживатма

наоборот это значит что ты даришь Любовь ))) Прощение это форма любви ! будущего не существует это игра ума в фантазии в настоящем 🖼

В2
Версия 2.0

Я не знаю, что мне нужно сделать, что бы ВОТ ТАК принять ситуацию, но я не останусь с этим человеком

Дж
Дживатма

учись правильно слушать сердце

В2
Версия 2.0

хорошо. спасибо

Дж
Дживатма

пожалуйста

Александр Французов

Для этого надо иле сильно любить иле на столько быть равнодушным вот что у Вас привет,чесно я не встречал не такой любви но и равнодушия токого тоже не видел

Александр Французов

Ключевое слово может

В2
Версия 2.0

да не сомневайся ты

Александр Французов

Да я не то чтоб сомневаюсь просто както всё хорошо и это застовляет не расслабляться

В2
Версия 2.0

Вот и правильно...

Александр Французов

Ну я тоже так думаю

Александр Стариков

Ты простил-хорошо,нельзя держать обиду,но единицы ценят,большинство думаю раз один раз простили,значит и дальше будут прощать .Будет будущее-да.Но какое?

В2
Версия 2.0

Так вот я и думаю... Лучше уж разойтись

Александр Стариков

Вам решать

В2
Версия 2.0

Уже

Александр Стариков

Надеюсь правильное решение приняли

В2
Версия 2.0

Правильное... Я сейчас отдыхаю

",
",,",,",,",,"

Зависит от времени, прожитого вместе.ведь, было не только плохое.и ,неужели, этого мало, чтобы всё забыть? Можете ли вы жить без него дальше?

",
",,",,",,",,"

как мы с вами похожи. наверно, есть подобный опыт🌹🤗

В2
Версия 2.0

Огромный... 21 год...

",
",,",,",,",,"

у меня больше.......и крест поставила на подобие

В2
Версия 2.0

Тоже

Natali Ник.

этим вы его оскорбили...так бывает, если человек много чего накосячил, то вы как великодушный свидетель этого, ему не нужны...

В2
Версия 2.0

Или он мне УЖЕ не нужен?

Natali Ник.

ну это то вы сами знаете лучше, а вот про него, кому прощают пакости всегда сложно говорить...

В2
Версия 2.0

Ну может вы и правы про того, кого прощают..

Natali Ник.

😍 🤝 точно права)))

В2
Версия 2.0

хорошо)))

Наталья Тюленева

Я считаю, человеку нужно дать второй шанс. И жизнь может периодически сводить, поэтому и общее что-то может быть....

В2
Версия 2.0

Все зависит от вашего желания

Наталья Тюленева

Верно....

Анна

Нет, не значит. Важен контекст отношений. Бывает, что простив всё, начинается отсчёт настоящей Любви.

Николай Дубинин

...вряд ли у Вас получится, строить будущее в одиночку. Вы, то, простили и готовы ...готов ли другой?

В2
Версия 2.0

Я то простила... Но это будут уже не те отношения... И будут ли нужны обоим эти новые... Вот вопрос...

Николай Дубинин

...вернуть доверие - это не просто.

В2
Версия 2.0

ну вернем доверие... только осадок останется...

Николай Дубинин

... осадка не будет, если вернуть

В2
Версия 2.0

ну как знать

Николай Дубинин

...доверие двухсторонний процесс

В2
Версия 2.0

в идеале...

Виктор Гармашов

главное что бы он не держал за пазухой каменюку. А то расслабитесь как я, а они вам из за пазухи....

В2
Версия 2.0

Да это правда

Ва
Валерий

когда я ВСЕХ прощаю--ОНИ просто исчезают из моей ВИДИМОСТИ даже если находятся рядом

Воля

будущие как и настоящее и прошлое всегда будет И от нас зависит какое оно будет

В2
Версия 2.0

Именно об этом и речь.. Только вопрос конкретный

Воля

Любовь это тяжелая работа по сохраниею отношений к дорогу для тебя человеку

В2
Версия 2.0

ну а кто ж спорит... так и есть... так должно быть

Na
Natalia

Надо чтобы тот человек переосмыслил всё и сделал выводы... И тогда все по новой!

В2
Версия 2.0

А осадок не останется?

Na
Natalia

Понимаете, если человек осознал свою ошибку, и его отношение к вам изменилось в лучшую сторону, то вы и сами поймете, что глупо жить с осадками в душе ...

В2
Версия 2.0

cjukfcyf

В2
Версия 2.0

согласна

Нина Чибизова

Совместного будущего точно уже не будет, а вот пересекаться по жизни - легко!

В2
Версия 2.0

Я про совместное..... Нина,спасибо!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Простил...но будущего уже с ней нет, ибо ей СТЫДНО!..
Впрочем, это ее выбор!..

В2
Версия 2.0

Вот и мне кажется, что смысла в прежних отношениях уже не будет

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я бы возобновил отношения... Просто был бы осмотрительнее...

В2
Версия 2.0

А ведь прежними они уже не будут... Это будут совершенно новые отношения... И нужны ли они, если нужно будет все время оглядываться? Доверие в полной мере не восстановить... Но это только мое мнение...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Верно!!!
"...одна клякса и не бывать листу чистым!"

В2
Версия 2.0

Правильно!!!!!

Сэр Ёжик

Остаётся его только забыть. Но забывший своё прошлое, не имеет будующего.

Се
Серёга

если это возможна вообще ! даже не знаю может и есть но каким оно будет

Се
Серёга

пожалуйста от всего сердца

В2
Версия 2.0

Вы очень добры🍵

Се
Серёга

какой уж есть без хвостовства🙄

Е)
Екатерина ))

Я вот маме простила абсолютно все, но она не перестала быть мне мамой))

В2
Версия 2.0

А мама никогда и не виновата))) Только мы... и наше к ней отношение...

Е)
Екатерина ))

мамы разные бывают

В2
Версия 2.0

Трудно спорить.. Я вот о своей говорила...

Е)
Екатерина ))

Я не спорю, что Вы... просто жизнь - она разная и мамы в ней разные... я многих повидала, и хороших, и неочень

В2
Версия 2.0

Ну согласна... Примеров масса... Вы вот ответ дали и я призадумалась... Вопрос-то подразумевался узконаправленным... А сейчас новый вектор открылся... Получается, что возможен и другой вариант... Когда ты не простил, а будущее никуда не денется...

Е)
Екатерина ))

Может и такое быть. Но лучше всегда прощать. Но даже если человек искренне простит - это не значит, что он сможет избежать общего будущего с прощенным человеком. Порою и дети ведут себя по отношению к родителям неправильно, родители их прощают и будущее остается у них общим. Так и со стороны родителей... плохой поступок, дети прощают и будущее общее...

В2
Версия 2.0

Да, несомненно...