Оксана Мигунова

я на гране срыва. муж врет. даже по пустекам или я 👇или у него шезафрения

Ответы
На
Наталья

Человек врёт, потому что не знает другого общения. Возможно, он вырос во вранье и не умеет по другому разговаривать. Его либо принимать таким какой он есть, либо оставлять и искать честного. Сама с таким живу. При том что он прекрасно знает, что врать бесполезно и все равно настырно продолжает это делать. Так же как и его мать, от которой не слова правды не дождешься. А видно это по ней, когда она лапши тебе на уши навесит, а потом и сама не помнит о чем тебе вещала, просто дурой прикидывается в лучшем случае. А в худшем из меня пытается дуру сделать, что мне все приснилось.

Оксана Мигунова

да да .его семья такая я мучаюсь с ним уже 15 лет он мне говорит ты дочь мента. порода. докопаешься до истины......... мож гены

На
Наталья

Это не гены

Владимир Свердлик

Мне так же говорила .что вру ей постоянно! Я ни разу ни в чём её не врал. пусть теперь сомневается в другом .если .найдёт!

Владимир Свердлик

значит не поверили! мне мама сказало ,не за долго до смерти (примерно месяц) сказала .что в моей жизни будут встречаться разные люди Плохие ,злые .добрые. оставайся всегда мужчиной! Я тогда в 12 лет и значения этого слова не понимал! Потом понял позже! так и поступаю в разных жизненных ситуация! У меня нет врагов и жажды мести! её слова помогли мне в этом! не врал .не вру и не буду врать! Горькая правда ценнее ,а лож имеет свойства всплывать...как какашки!)))

Оксана Мигунова

молодец что маме поверили ваши слова да в мужу в уши

Владимир Свердлик

Не поверил.понял !Позже .когда подрос! отец-то нас бросил вскоре после её смерти! В себя тоже иногда надо заглядывать .чтоб лучше понять окружающих нас! Правильно ли МЫ думаем

Оксана Мигунова

МОЛОДЕЦ☺️

Владимир Свердлик

спасибо,Оксана! И дай Вам бог удачи и быть счастливой мамой и женой!

Владислав Резвухин

Не срывайся ! Выясни спокойно причины . Может у него проблемы и он не хочет их рассказывать !

Оксана Мигунова

да хочет. НО ТАК РАССАЗЫВАТЬ КАК ОН СЛУШАТЬ ПРОТИВНО ... ОН ПСИХ......КАК УЗНАТЬ.........✍️✍️✍️

Дмитрий

он у вас уже похоже на столько заврался,что граница между правдой и ложью уже потеряна

Оксана Мигунова

да не верю даже правде ...очень тяжело

Дмитрий

да конечно,если человек тебе часто врет,то доверие теряется полностью,он сам виноват

Оксана Мигунова

да врет по пустекам

Дмитрий

это уже привычка,он уже сам не понимает ,где ложь а где правда

Оксана Мигунова

придурок

Дмитрий

ну не знаю ,вам видней

Владимир

А ты ему вопросов не задавай,он и врать не будет.

Оксана Мигунова

не могу не задавать я дочь мента и это его беспокоит

Владимир

Ужас

Оксана Мигунова

сама в ах...е

Владимир

Я бы с тобой развёлся

День Сурка

псевдология - патологическая лживость

Оксана Мигунова

читала

Ангел L

нет..вы просто разлюбили друг друга..

Оксана Мигунова

и что делать😗

Ангел L

только вам решать...мужчины редко взваливают на себя ответственность такого решения....чтобы если ..что..не быть виноватым..

Оксана Мигунова

он очень меня любит но я .....

Ангел L

женщина должна любить..она без любви чахнет..уходите пока не поздно..

Николай

Пусть врет....и ты отвечай тем же...

Николай

Я даже догадываюсь какой)))но это в конце концов то же перестанет помогать....обьясни мужику...

Оксана Мигунова

нет не догадались какой

Николай

Ну да не важно какой...он его нашел...

Оксана Мигунова

😆мне с вами легче общатся

Николай

Наверное,я тоже нашел)))

Jurijs Bickovs

Mozet vse pros4e , mozet nada pogovoritj I razabratsja

Asp Khubar

терпение и труд- все перетрут

Оксана Мигунова

тут не угадали я не перетру

Водолейка

скорее , обоим к психологу

Оксана Мигунова

ну да я думала про это спосиб

Михаил

ЩизОфрения! ПустЯки!!

Оксана Мигунова

ДА ДА А ДЕТЕЙ С КЕМ ОН ЖИВЕТ

Михаил

Вы хоть сами понимаете, что пишите??

Ксения

вы в школе учились?

Ксения

по русскому два или тройка?

Rastishka Ot Danone

Успокоится надо

Оксана Мигунова

я знаю как как

Rastishka Ot Danone

Валеранка

Vladimir Tretjackov

врет

Андрей Маргавкин

😂