Светлана Лебеденко

Как поймать за хвост удачу?

Ответы · страница 2
Наира Гавашели

Если она не дана свыше,то никакого хвоста вам не видать)))))))))))))))))))))))

Наира Гавашели

Не хотела расстраивать.Это просто мои предположения.А Вам я желаю поймать удачу за хвост)))))))))))))))))))))

Nikolas Atanasio

а я Вам желаю , чтоб вьи сели сверху на Удачу !!!А как ео взят ?? Очень проста -- поманите ео !!!

Светлана Лебеденко

Так и сделаю! Сяду сверху обниму и уговорю побыть со мной)))

Тамара Годес

Если хочешь салить хороший куриный бульон, поймай за хвост петуха.

Светлана Лебеденко

я удачу хочу, бульон не хочу)))

Тамара Годес

Хотеть не вредно, вредно Не хотеть.

Григорий Макеев

Лучьше приманить.А то так схватишь за хвост, а она тебя как клюнет.

Андрей Баркун

Света, а зачем такая УДАЧА, если она к Вам поворачивается задом?

Андрей Баркун

Правильно, удачу надо встречать лицом к лицу, и если она увернется, то это не удача, а несчастье! На том стоим...

Геннадий Васильченко

Если не удалось поймать, успокойся и живи в свое удовольствие.

Светлана Лебеденко

какое удовольствие без удачи??? если не прет совсем...

Геннадий Васильченко

Везение и невезение не может быть вечным. Все в полосочку.

Геннадий Васильченко

Главное, ожидая не тоскуйте.

Асау Бакы

Для надежности хватайте за эти места, ну, за я**цу, не вырвется!

Альберт Иокелло

За хвост не надо, все равно она в итоге по вернётся к нам жопой

Александр М

К удачи нет хвоста, она вообще какая-то маленькая и скользкая

Александр М

Жалко конечно, её только хитростью можно взять

Светлана Лебеденко

Ну это уже как-то не честно...

Александр М

Еслиб я сам знал, обязательно бы поделился, сам ганяюсь за ней всю жизнь, не как поймать не могу

Светлана Лебеденко

вот плутовка, зараза какая, я думала, все уже поймали, я одна такая везучая

Александр М

Нет ну есть конечно хитрецы ,ловят же как то,но не с кем секретом не делятся

Светлана Лебеденко

ну пипец, как теперь без удачи???

Серая Полосатая Кошка

преследовать по пятам...смотрите,чтоб под хвост не затянуло)))

М. И.

только тогда когда у удачи есть хвост.за что её можно поймать

Лев Кияев

Если это ваша удача то и ловить не надо.Прилетит и останется.

Павел Алексеев

Главное, чтобы это был хвост жар-птицы, а не змея-горыныча!

Olga Zolotuha

А может она вас уже поймала , а вы просто не почувствовали

Светлана Лебеденко

да я вроде чувствительная дама...

Olga Zolotuha

Ну тогда ждите чудо , скоро новый год , а там глядишь и вот она

Жа
Жакуй

у удачи только яйца, смотри годность удачи по портмоне 😄

Макс

Сначала надо за сиськи поймать, а хвост сам поймается))))

Оксана Кузнецова

Главное не перепутать когда ловишь с чем нибудь другим

Евгений Говорунов

а сил хватит удержать удача ведь изворотливая подруга

Светлана Лебеденко

я не совсем понимаю как можно сделать аккаунт интересным

Евгений Говорунов

добавлять оригинальные фото видео ссылки по чаще другим лайки ставить и вам тогда тоже будут ставить лайки ссылки интересные добавлять на страницу в хронику свою вот как то так

Евгений Говорунов

только там надо налог платить их английский своими деньгами из приза ни чего не берут по закону их а налог-2%

Светлана Лебеденко

я точно это не смогу делать, не совсем аз в компьютере

Евгений Говорунов

Я такой же меня мой компьютер учит и windows

Ирина Маркова

Крепче хватай любой хвост, возможно попадется удача.

Ирина Маркова

Борис Климов

Самое главное дождаться, когда будет пролетать мимо.