Мударис Ибрагимов

Самозванец - это тот, который называет себя тем, кем в действительности не является, не подтверждая делом, соблюдением. А вы как считаете?

Ответы · страница 22
Эльмира Садыкова

согласна

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдаете или еотова соблюдать

Ольга Петровна

наверное

Мударис Ибрагимов

это точно так, а не иначе.

Катерина Ананьева

согласна

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдение по Книге своего Творца

Валентина Кудрявцева

Вы правы.

Мударис Ибрагимов

Тогда верность своему Творцу, соблюдая...

Александр Ермаченков

А Пугачв?

Мударис Ибрагимов

Вопрос не про кого либо другого, адресованный, тем более не про ушедших из этого мира, а прежде к самому читающему.

Ольга Ф.

Согласна

Мударис Ибрагимов

Религию по Книге своего Творца

Ботагоз Сыздыкова

Согласна

Мударис Ибрагимов

Тогда вам в Ислам, соблюдение...

Людмила Чиркова

согласна

Мударис Ибрагимов

религию по Книге Своего Творца

Надежда Гусарова

СОГЛАСНА

Мударис Ибрагимов

Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблему верно, достойно, справедливо и мудро. севышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам - изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верны, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по Его оригиналами ранних Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа.
Мир делится на две партии; партия Всевышнего Аллахьа и партия шайтана - сатаны. В партии Всевышнего Аллахьа - это верно соблюдающие религию по Его Книге, не разделяясь на течении, партии, мазхаб, религии, не дружащие с теми, кто в партии шайтана. В партии шайтана те, которые не верят в Него и по этому не соблюдают религию по Его Книге, разделяющие религию на течении, партии, мазхаб, религии и дружащие с теми, кто в партии шайтана.

Рауф Ибрагимов

Правилно

Мударис Ибрагимов

Значит вы на Истине, соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа....

Ирина Карасева

согласна

Мударис Ибрагимов

Соблюдать религию по Книге Всевышнего Аллахьа?

Металлическая Ночь

согласен

Мударис Ибрагимов

Тогда верность, благодарность Творцу миров - Всевышнему Аллахту, принимая и соблюдая религию по Его Книге

Лада Елесейкина

согласна

Мударис Ибрагимов

Соблюдать религию по Его Книге, тем самом быть верной к Нему?)

Татьяна Симбирцева

согласна

Мударис Ибрагимов

принимать и соблюдать религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров?

Галина Французова

возможно

Мударис Ибрагимов

Это именно так, иначе никак.

Ирина Можняя

согласна

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдая верность Ему Единому?)

Некрашевич Надежда

Согласна

Мударис Ибрагимов

Принимать и соблюдать религию по Книге Всевышнего Аллахьа?

Игорь Звонарев

Конечно.

Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог...В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, искренно и им дан разум для этого и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Всевышний Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных" (сура 2, аят 2). И только тот, кто принял это Писание Аллахьа, и присягал в верности Аллахьу, считается мусульманином - послушным и покорным своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарным, соблюдая Его Законов.

Игорь Звонарев

Считаю, что Господь-Един.Только разные народы Его по своему называют.

Мударис Ибрагимов

Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам - изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верны, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по Его оригиналами ранних Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа.

Игорь Звонарев

Мударис-ты мусульманин, уважаю вашу религию.И Коран читал.Но когда вижу как с именем Всевышнего отрезают головы-возникает вопрос-" Вас этому Господь учит?"

Мударис Ибрагимов

Все творящие всякие злодеянии и приписывающие их - злодеянии мусульманам имеют явную цель, чтоб очернить единственно верную религию Ислам, но у них дела тщетны. Они - творящие злодеянии от имени мусульман, очевидно не мусульмане и все они конкретно все по сценарию мира неверии с ужасными последствиями, чем больше крови, тем больше ... Они даже не знают, что в Исламе нет жертвоприношении людей, кровью смывании грех и прочих заблуждении.

Ал
Александр

вы правы

Мударис Ибрагимов

ЭльхэмдулИллэхь = вся хвала Всевышнему Аллахьу.

Ирина

Конечно.

Ефим Копелян

Да, и это на 100% касается всех тех, кто считают себя верующими.