Мударис Ибрагимов

Самозванец - это тот, который называет себя тем, кем в действительности не является, не подтверждая делом, соблюдением. А вы как считаете?

Ответы · страница 26
Гульшат Абдурахманова

да

Мударис Ибрагимов

Әссәләмугәләйкум! Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. .
МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ - ПАРТИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕРКА И НЕ ВЕРНА СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ.
Куръэн
3 : 31. Скажи (о, Посланник): «Если вы любите Аллаха, то следуйте за мной, (тогда) полюбит вас Аллах и простит вам ваши грехи» – ведь Аллах – прощающий, милосердный.
32. Скажи (о, Посланник): «Повинуйтесь Аллаху [следуйте по Его Книге] и Посланнику [следуйте его путём]! А если вы отвернётесь... то (знайте, что) поистине Аллах не любит неверных!»

Гульшат Абдурахманова

Для Аллаха все одинаковы. Хватит тут пропаганды неверный и т д

Мударис Ибрагимов

Куръэн 4:13 Таковы ограничения Аллаха. Тех, кто повинуется Аллаху и Его посланнику, Он введет в Райские сады, в которых текут реки. Они пребудут там вечно. Это и есть великое преуспеяние. 4:14 А тех, кто ослушается Аллаха и Его посланника и преступает Его ограничения, Он ввергнет в Огонь, в котором они пребудут вечно. Им уготованы унизительные мучения.

Гульшат Абдурахманова

пошел ты со своей пропагандой.Аллах должен быть в душе

Мударис Ибрагимов

Да, когда Он вы душе, тогда верно, искренне соблюдение религию по Его Книге, а не игнорирование Его, не соблюдая. Если нет в соблюдение, тогда вера Ему, только на языке, тогда лицемерие и неверие. Куръэн 9:62 Они -лицемеры клянутся Аллахом перед вами (о, верующие), чтобы угодить вам; а Аллах и Его посланник имеют больше прав на то, чтобы они стремились к Его (и его) довольству, если они (являются) верующими. лицемеры; чтобы вы были довольны ими.
9:63 Разве они не знали, что, кто противится Аллаху и Его посланнику, для того (уготован) огонь Геенны на вечное пребывание в ней. Это – великий позор!9:67 Лицемеры и лицемерки – одни из них из (числа) других(они не из числа верующих): они повелевают (людям) (совершать) неодобряемое и удерживают (их) от (совершения) одобряемого, и зажимают свои руки. Забыли они Аллаха, и Он забыл про них. Поистине, лицемеры, они – непокорные! они не из числа верующих; неверие и грехи; от Веры и праведных деяний; скупятся расходовать на пути Аллаха; не вспоминают Его; Он не содействует им в обретении благого и не помилует их.
9:68 Обещал Аллах лицемерам, и лицемеркам, и неверующим огонь Геенны, в котором они будут пребывать вечно. Достаточно для них ее (как наказание за неверие)! И проклял их Аллах, и им – постоянное наказание.

Виноградов Андрей

ДА

Мударис Ибрагимов

Значит верность Ему, соблюдая религию по Книге Своего Творца...

Виноградов Андрей

причём тут религия? самозванец есть самозванец

Мударис Ибрагимов

Это прежде перед своим Творцом. Если перед Ним он самозванец, лицемер, не соблюдая обманывающий, что верящий в Него, то уж, тем более перед другими только хуже..

Фагмия Апсалямова

Да

Мударис Ибрагимов

значит соблюдение религию по Книге Всевышнего Аллахьа?)

Фагмия Апсалямова

Соблюдать религию.... совершать намаз... почитать Аллаха должен истинный мусульманин.

Мударис Ибрагимов

Вот именно, об этом и речь. Верность, вера к Всевышнему Аллахьу, только при соблюдении религию по Его Книге, иначе лицемерие, неверие.

Ольга Рощупкина

да

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдая верность своему Творцу?)

Мударис Ибрагимов

Верность Ему, соблюдая, а не только со словами, не только на языке, в устах. Когда в устах вера и нет в делах, тогда это лицемерие...

Мударис Ибрагимов

Любовь Кэраре

100%

Мударис Ибрагимов

Значит верность Творцу миров, принимая и соблюдая закон по Книге Всевышнего Аллахьа?)

Мударис Ибрагимов

Это одно и то же. Куръэн 4 : 22. А те, которые уверовали (в Аллаха), и совершали праведные деяния [исполняли Его повеления и оставляли то, что Он запретил], – Мы введём их в сады (Рая), (где) текут под ними [под дворцами и деревьями] реки, (в которых) они будут пребывать вечно, (оставшись там) навсегда, – по истинному обещанию Аллаха. А кто же (ещё может быть) правдивее Аллаха в речах [Он никогда не меняет обещания]?
123. (И этот великий дар) не (достигается) (лишь) вашими мечтаниями (о, верующие) или мечтаниями людей Писания [иудеев и христиан]. Кто совершает плохое, ему будет тому воздано за это, и он не найдёт для себя, помимо Аллаха, покровителя или помощника.
124. А кто будет совершать праведные деяния – будь то мужчина или женщина, и он [совершающий] при этом (будет) верующим, – то такие войдут в Рай и не будут обижены (даже) на (вес) выемки на финиковой косточке.
125. И кто (же) (ещё) (может быть) лучше по вере, (нежели) чем тот, кто предал свой лик Аллаху [полностью подчинился Аллаху во всех своих словах и делах] будучи искренним (или добротворящим), и последовал за верой Ибрахима [за единобожием и покорностью Аллаху], будучи единобожником? Поистине, Аллах взял [избрал] Ибрахима ближайшим другом!
126. И (только одному) Аллаху принадлежит (всё) то, что в небесах, и (всё) то, что на земле; и Аллах всякую вещь объемлет.

Тамара Прохорова

да

Мударис Ибрагимов

Значит принятие и соблюдение религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров?)

Мударис Ибрагимов

Вера в Него и есть соблюдение религию по Его Книге

Евгения_

Да

Мударис Ибрагимов

Значит вам в Истинный путь...

Света Белокурова

Да

Мударис Ибрагимов

значит к Истине, к соблюдению

Janulka Janulka

Да

Мударис Ибрагимов

значит верность Ему, соблюдая?)

Злата

Да

Мударис Ибрагимов

Значит впредь соблюдение...?)

Elizaveta Husainova

да

Мударис Ибрагимов

! Мир Вам и Вашему дому!
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые.
МУСУЛЬМАНКА ЭТА
ТА, КОТОРАЯ ПРИНЯЛА ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРНА СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ, НЕ РАЗБИВАЯ РЕЛИГИЮ, УММУ НА ВСЯКИЕ ТЕЧЕНИИ, МАЗХАБ - ПАРТИИ, ИНАЧЕ ЛИЦЕМЕРКА И НЕ ВЕРНА СВОЕМУ ТВОРЦУ - ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХЬУ. Куръэн

4 : 65. Но нет – (Я, Аллахь) клянусь твоим (о, Мухаммад) Господом [Самим Собой]! – не уверуют они, пока не сделают тебя судьей (обратившись к тебе самому при твоей жизни, и твоей Сунне после твоей смерти) в том, что запутано между ними [во всех спорных ситуациях], и потом не найдут они в своих душах стеснения [сомнения и неудовлетворённости] к тому, что ты решил, и подчинятся полностью ЭТО И ДЛЯ ПРИЗЫВА И НАЗИДАНИИ И ДЛЯ НАПОМИНАНИИ

Улжан Турегалиева

Да

Мударис Ибрагимов

Значит согласна в путь Истины?)

Андрей Меркурьев

да

Мударис Ибрагимов

Значит верность Творцу миров, соблюдая религию по Его Книге?)

Наталья Иванова

ДА

Мударис Ибрагимов

тогда начните немедленно. Для начало откажитесь от всего греховного, злого, мерзкого, грязного, покаявшийся, прося прощение у своего Творца - Всевышнего Аллахьа , не совершайте, просто удерживаясь от них

Елена Егоровна Чинарева

Да

Мударис Ибрагимов

значит соблюдение религию по Книге своего Творца?)

Гульоим Жумашева

да

Мударис Ибрагимов

Значит соблюдение религию по Книге Всевышнего Аллахьа? Принимаем Ислам?)

Наташа Осипук

да

Мударис Ибрагимов

значит соблюдение и верность Ему?)

Ирина Ищенко

да

Мударис Ибрагимов

Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблему верно, достойно, справедливо и мудро.

Ольга Чаплыгина

да

Мударис Ибрагимов

Значит верность Ему, соблюдая...?)

Margarita "venera"

!!!

Мударис Ибрагимов

молодец, значит направление к настоящему.