Валерий Налибоцкий

Слушайте, а может Девчёнок и Мальчишек, которые попадаются периодически нам с предложением познакомиться... ПОЖЕНИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ? 😉👍

Ответы
Лева Правая

Сначала их надо познакомить между собой. Нынешнее поколение потребителей не умеет строить долгосрочные отношения (за редким исключением)

Ил
Иллюзия

вот я тоже об этом подумала...вот надрываются в саморекламе...зачем? не проще ли парами объединятся с тем кто уже готов к решительному шагу?

Чио-Чио-Сан

Не получится. Слишком много у них клонов, во всех городах. А это нам выйдет накладно-всем свадьбы устраивать

Свет - Мария Стрижевская

НИКОГДА НЕ НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ ПОТОМ ВАС ОБВЯНЯТЬ КОМУ НАДО САМИ СОЙДУТСЯ ИЛИ НАОБОРОТ ,

Natali Ник.

отличная мысль! а давайте устроим клуб одиноких сердец по типу "давай поженимся"

Валерий Налибоцкий

ОК. Вы Сваха. Я на кассе.

Natali Ник.

понеслось... я тоже всегда всех бы по паре желала! Ну если на кассе, пишите вопрос предложение с ценой вопроса!!!

Валерий Налибоцкий

Эт уже второй вопрос. Главное при деле.

Татьяна Ивченкова

Эта игра называлась в свое время "Дочки-Матери"... Выросли мы уже из тех игр.

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Андрей Мацнев

Мальчишек с Мальчишками, Девчонок с Девчонками! А потом поражать!))

Валерий Налибоцкий

Ага. Розовые и Голубые.

Natalja Oman

Замечательная идея, всех одним махом осчастливить.... или наказать

Валерий Налибоцкий

Дааааааааа

Леди Мила

привет! И организуем посредническую контору.. денег заработаем.

Валерий Налибоцкий

Привет. ☺😉👍

Валентина Рязанова

👍 👵 😃 🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 🌹 🌹 🌹

Алла Ковалевская

бог с вами, чей- то смерти желаете...пусть вопросами балуются

Лю
Людмила

А давайте! Я играю "Марш Мендельсона" 👍 💃 🕺

Лю
Людмила

Он самый.

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Лю
Людмила

ВЗАИМНО!!!

Татьяна Воронина ( Карпова)

Э нет, пусть сами ищут, а то ещё потом по шее схлопочем.

Надежда Полюдина

Они скорее всего с одного сайта и хорошо знакомы)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Действительно! Пусть тоже мучаются как все! 😁

Валерий Налибоцкий

Верно.))))

Наталья )))))

А они что здесь не встречаются друг с другом?

Ната

так они не жениться хотят,а другого(мужчины)

Валерий Налибоцкий

Хоть познакомим. Не будут каждые 5 минут влезать.

Ната

а что к вам женщины пристают?

Валерий Налибоцкий

Так же как и ко всем. 3 штука.

Ната

я не знаю.как ко всем.думаю пристают только озабоченные неудовлетворенные мужчины,а женщины до такого не опускаются

Валерий Налибоцкий

Вот Вы даже не поняли юмора. Ведь это реклама на сайт знакомств. К женщинам периодически 3 мужчины попадают. Думаю и Вы не исключение.

Ната

ясненько,это о что я пропускаю постоянно.😂

Луиза Бальтазар

А куда делся Женя Крылов? Ему всех сдадим.)))

Москва Златоглавая Z

Предлагали. Не согласны. Нас любят. Втроем.

Ан
Анна

Может вообще открыть брачное агенство?

Валерий Налибоцкий

ОК. Чур я на кассе. 👍😉

Ан
Анна

А я сваха ок?