Татьяна

какие браки дольше держатся- когда женятся ровесники или с большой разницей в возрасте?

Ответы
Марина Попова

дело не в возрасте, а в отношении друг к другу) если есть любовь, уважение, общие интересы, желание делать что-то для любимого - то и брак будет счастливым) у меня первый муж был моложе меня на 4 года, разошлись через 1.5 года, второй моложе на 5 лет, за год совместного проживания ни разу даже голос не повысили друг на друга, никогда не думала, что буду соглашаться во всем с мужем)

Марина Попова

спасибо, и вам!)

Татьяна

спс

Татьяна

спасибо

Марина Попова

и вам)

Владимир Ершов

Мужчины взрослеют позже (по себе знаю), если нужен послушный и исполнительный, то выходят замуж за того кто на моложе себя или ровесника.., а если нужно сильное плечо и разумный советчик, умный и заботливый любовник, то выходят замуж за зрелого, старше себя..... ну как то так......

Татьяна

возможно

Зоя Овосиенко

От разницы в возрасте НЕ зависит. Зависит от сочетаемости нумерологических триад и матриц (например, у Кончаловского с Высоцкой 32 года разницы, но идеальное сочетание)...Пугачёва тоже всегда подбирала себе удачно всех мужей, но с Галкиным - наилучший вариант...

Victor Litinskiy

Разница в возрасте должна быть примерно 12-16 лет. Мужчина начинает соображать нормально примерно с 35-40 лет, а девушка достаточно самоорганизована в идеале с 19 до 24. Старение идёт более синхронно и правильно для такой пары (по личному опыту)...

Татьяна

ясно

Десант

А я думаю, что особой разницы нету, хотя если мужчина намного старше своей пассии, то рано или поздно разногласия на почве секса однозначно будут. Лично я думаю, что секс более скрепляющее средство в семье, чем деньги.

Татьяна

да

Насима Костикова

По разному. Знаю несколько пар, меня на 10 лет старше, живут прекрасно, есть и намного старше, тоже живут хорошо.И с большой разницей в возрасте тоже.

Татьяна

ну вот

Насима Костикова

не устраивает?

Татьяна

все правильно

Насима Костикова

👍Это зависит от людей.

Татьяна

да

Elcin Mammadov

Разница в возрасте по моему здесь не причем.Дольше держатся те браки где одна сторона должна быт водой другая огнём или наоборот

Татьяна

да

Ти
Тимуровец

У меня приятель старше жены на 15 лет, она похожа на бабушку, ходит в платочке. он похожа на пацана. Очень забавно выглядят.

Татьяна

Нормально

Дмитрий Смирнов

Думаю,критическая разница-10 лет. Больше-или глупость ,или расчёт. Имею в виду,мужчина старше. Исключения не исключаю.

Татьяна

расчет есть всегда

Дмитрий Смирнов

Не всегда. Некоторые любят не"за",а "вопреки".

Татьяна

это глупо и как правило потом наступает разочарование

Дмитрий Смирнов

Это уже другая история)

Татьяна

вот в том то и дело

Владимир Клоцов

С большой разницей в возрасте это по большей части браки по расчету. А они, как показывает статистка, самые прочные.

Татьяна

да это так

Ирина

Когда есть общность интересов и взаимоуважение.Независимо от возраста.( конечно не 90 и 20,а в разумных пределах)

Татьяна

согласна

Владимир Гордейчик

.. думаю разница большой роли не играет .. но она должна быть в разумных пределах .. ☺️

Татьяна

конечно-а примерно сколько по вашему?

Владимир Гордейчик

думаю .. это 15 лет .. а Ваше мнение какое ?

Татьяна

тоже так думаю

Валерий Зотов

по моим наблюдениям долгие браки енто с разницей +-3года а когда больше то они не вечны

Татьяна

вечного вообще ничего нет

Валерий Зотов

не цепляйтесь к словам......я надеюсь что вы поняли

Татьяна

да

Владимир Игнатьев

Ну, это зависит от пары. Я думаю, браки долговечнее, когда люди равноправны в браке.

Татьяна

согласна с вами

Елена Филоненко(Кучер)

Проблемы есть в любом браке, тут мотивация и желание сохранить брак важны.

Татьяна

да

Сергей Анахин

От этого не зависит. Мы с женой 35-ый год вместе, а она старше меня на 7 лет

Татьяна

ясно

Сергей Анахин

Дело не в этом: если бы я получал 100 тысяч в месяц, жена - 100 тысяч, она водила машину, я вожу машину. Разошлись бы. Мы сказали друг другу: я беру свои деньги-ты свои и расходимся, как в море корабли. Однако -нет. Связаны намертво. Детям сказал: о разводе с вашей мамой не может быть и речи.

Татьяна

почему

Сергей Анахин

Да следить за ней нужно, беречь и так далее. Она при нас при деле. Шипы у нее абсолютно безобидные, как у розы в "Маленьком принце"

Татьяна

ок

Вячеслав Сорокин

Вместе старится лучше, а разница смотрит на сторону, ровесники👾

Татьяна

это ваше мнение

Татьяна

ок

Кот Колбасоход

один фиг. от возраста (если разница не в поколение-два) мало что зависит

Татьяна

ок

Юрий Гурьянов

... НЕ ЗНАЮ, НО У НАС С ЖЕНОЙ РАЗНИЦА В 10 ЛЕТ И СКОРО 25 СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ !!!

Татьяна

ок

Михаил Юрьевич Абрамов

Когда женятся по велению души, а не сердца, а возраст дело преходящее..

Татьяна

это так