Ахим Ноел

Чем отличались пионеры 30х от пионеров 80х?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Тем , что в 30 годы , это были беспризорники , сироты и их нужно было чем то занять , а в 80 время Брежнева , принимали из за советской агитации, политики того время .

Николай Скороходов

..в 30 годы фанатически поддерживали Советскую власть и лично Сталина ... потом . после 22 июня . военкоматы ломились от добровольцев ..подросли пионеры..

Елена Щупак

Наверно тем, что они хотели быть пионерами, а в 80е - это была какая-то обязанность, как уроки, которые надо учить.

Hostis Generis Humani

Тем что пионэров в 30х расстреливали если они были не достаточно пионэристыми

Николай Дубинин

Пионеры 30х жили в 30х годах , а пионеры 80х жили в 80х годах . Чувствуете разницу ?

Ахим Ноел

Её не чувствуют, а ощущают

Николай Дубинин

А разве не одно и тоже ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

80 г было уже трын трава и скорее заложники организации -и нравоучения !!

Aлександр Кузьмин

фигасе память ! Сара , золотко , иди уже смотреть на пионера 30х годов !

Елена

пионеры 30 были из беспризорников набраны.коммунны,Макаренко и тд

Ахим Ноел

нет

Елена

какую нить фигню придумал

Ахим Ноел

Да в общем то нет☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна с Еленой

Ахим Ноел

все правда..

Луиzа Каzти

В тридцатых не каждого принимали, а в восьмидесятых всех подряд

Vlad Bosikom

Акселерация. Пионерам 30-х все по плечу, Пионерам 80-х все по х...ю.

V-Враг Незалёжности - Z

Взвейтесь кострами синие ночи,МЫ пионеры кушать очень хочим)))

Любовь Яворская

Искренне были.А потом,стали карьеру делать с ранних лет!

Serg

Житуха у них разная была! врагов в 30-е было куда больше.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Одни на пенсии а вторые так и помрут пионерами

Олег Мирошников

пионерам 30-х было все по плечу, а 80-х всё по х-ю

Ириша S.

Пионеров 30-х уж не осталось, а 80-е ещё бегают...

Сан Саныч

я пионер 80

Анастасия Полянина

А вы и тех и тех застали ? сами были пионером ?

Ахим Ноел

Были

Анастасия Полянина

Из 30-х или 80 -х годов ?

Ахим Ноел

70х

Анастасия Полянина

комсомол и партия .................. ?

Ахим Ноел

нет уж увольте...

Анастасия Полянина

фразу не смогли закончить ?

вл
вася левин

30 за Сталина 80 за Брежнева устав принимали

Барон Де Гофмансталь

Первым все было по плечу, вторым по хую))

Ахим Ноел

🤝👍 Молодец!

Sky Clear

Но каждый с гордостью завязывал красный галстук при этом))

..

Идеология не изменилась, значит ничем.