Ё-Жик

Мы в Королевстве кривых зеркал??

Ответы
Елена Штетингер Вихорева

Королевство кривых зеркал — сказочное королевство зазеркалья. Имена жителей королевства — это зеркальные отражения имён нарицательных. Основная политика Королевства — изготовление кривых зеркал, в которых уродливые кажутся красивыми, а красивые — уродливыми; молодые кажутся старыми, а старые — молодыми; голодные и измождённые выглядят цветущими и упитанными, а сытые и дородные кажутся стройными и худощавыми. Такое положение дел как нельзя лучше устраивает злых и лживых богачей, узурпировавших власть. Им выгодно, чтобы всё остальное население страны видело реальность в искажённом виде.

Евгений Первухин

Мы просто видим всё вокруг не так, как оно есть на самом деле! Как сказала одна моя знакомая: "Жизнь - это то, что происходит вокруг нас, пока мы строим другие планы!"

Виктор Селюков

Там,где право-есть лево.Али,страшные все и смешные.Да нет,такие,как отражение в нормальных,не кривых,зеркалах смысле,но наоборот..Правый глаз- с права.

Елена Гриценко

Всё зависит от угла зрения! Можно всю жизнь только осуждать всё, что вокруг тебя, а можно очень любить окружающее...

Бойко Борис

нет мы в мире в котором создана иллюзия для зашиты тех кто не ведает о том что невозможно объяснить наукой

Алексей Артемов

Очень похоже.Только Нушрок и Йагупоп поменялись местами и непонятно Анидаг - это Матвиенко или Яровая?

Ё-Жик

Ух вы как....)) Так большой список получится)))

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Равшанбек Яушев

Спорный вопрос. В полне возможно но каждый смотрет на определенную точку призмы как он этого хочет .

Сергей Коренев

Если я имею много КЦ - то я имею право носить малиновые штаны. Скорее в галактике кин-дза-дза....))

Ё-Жик

Ку..)

Сергей Коренев

ку....)))

Татьяна Нико– 上司子 –

я вообще подозреваю,что умерла в своей действительности...теперь нахожусь в какой то другой....

Ё-Жик

Или заснула??

Татьяна Нико– 上司子 –

не знаю,но вся теперешняя моя ситуация очень напоминает роман Харуки Мураками"Конец света"....

Олеся Леонова

Есть дяди, как тёти. Есть тёти, как дяди. Есть б....ди, как люди. И люди, как б....ди. Наверное, да.

Надежда Качур

это Олечка с сестренкой в Королевстве кривых зеркал. Кстати,очень поучительная сказка.

Ё-Жик

В курсе)Губарев тут не катит)

Id1032614

Нет мы в королевстве русского алфавита но сами обетом не подозреваем Без него не как

Ё-Жик

Тогда уж..Азбука)))

Id1032614

<3

Александр Ефремов

Да,да,да, мы именно там вы кстати на какой остановке выходите я у замка пожлуй сойду,,.

Ё-Жик

А я с королевской кухни))

Вадим Котов

В королевстве вогнутых зеркал. Все растёт и не уменьшается, цены тарифы и прочее.

Ё-Жик

И денег там нет!

Ринат Исрафилов

Времена сказок уже давно прошли- спускайтесь на землю и живите реальностью.....

Галина Матюхина

все, кто нас окружают - зеркалят нам нас самих http://reincarnationics.com/p/gm/reinkarnacija2014

Любовь Миро

КАКОЕ СЧАСТЬЕ ХОТЬ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ГДЕ ПОКРИВЛЯТЬСЯ. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ,

Ольга Мухина

нет мы просто человечки исполняющие свою миссию на планете земля

Ирина Николаевна Подлевских

не пеняйте на зеркало, оно всего лишь отражает действительность

Ё-Жик

Сказки в детстве читали?? Губарев знаком??

Ирина Николаевна Подлевских

Конечно, читала, но вы задали вопрос м.б. в шутку, но я поняла так, как ответила. " нам не дано предугадать, как слово наше отзовется..."

Ё-Жик

Вот и дождался...)))