👁О
👁 Один В Темноте 👁

Одержимые сказкой, мы проводим свою жизнь в поисках той волшебной двери или потерянного королевства мира.
🖼

Ответы
Ве
Весна

Однажды Альберта Эйнштейна спросили, как мы можем сделать наших детей умнее. Его ответ был простым и мудрым. Если вы хотите, чтобы ваши дети были умны, сказал он, читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им еще больше сказок. Он понимал ценность чтения и воображения. Я надеюсь, что мы сможем передать нашим детям мир, где они будут читать, и им будут читать, где они будут воображать и понимать.
Нил Гейман

Вл
Владимир

Везёт лошадка дровеньки, А в дровнях старичок Срубил он нашу ёлочку Под самый корешок.....🙂🙃

Зинаида Бадяева

Сказки умные не агрессивные -это и воспитатели и волшебство !

Zоя

Сказку надо делать своими руками...а не ждать её)

Александра Жерлицына

да и очень разочаровываемся, что не находим

Алиса Лиса

Лучше быть одержимым сказкой, чем наркотой

Адам Адамов

Да да, не умеем жить просто или не хотим

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сотворяй свой мир, зачем его искать.?)

Виталий Тихий

Хм... Одержимые? С собой-то не путай....

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Да, мы живем в иллюзии со сказкой 😔

Зм
Змей

Не мы, а вы

Герой-Любо V Ник Z

что за катарсис у тебя?

Евгений

Я свзки до 15 лет читал

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да нет, просто живем

Ва
Валентина

Ты отвечай хоть мне

Алина Маринес

И жизнь проходит

Света Дмитренко

я верю БОГУ

Звезда Очей Твоих

Не мы, а ты

Александр Чайка

верно

Ча
Чарли

🙂

Максим Jw

...