Ал
Алёна

А у вас у всех общие интересы? Говорят,что это выпить, секс и политика.

Ответы
Эдик Меркурьев

А можно политику на ещё один секс поменять а выпить на спорт

Денис Петрашов

Говорят, что вы провокатор каких свет не видывал))).

Ал
Алёна

Говорят, п.доров доят.

Денис Петрашов

Это ты о муже своём? Сходи подои его буренки))). Быть может повозиться по губам твоим, помелом мести х.. ню перестанешь. Или о сыне своём, чмо ты не воспитанные? Скорее о сыне, ахах))). Провокатор! Или ты пососатор, да пососатор знаю точно))).

Ал
Алёна

о твоём муже

Денис Петрашов

Алена, твое имя вот реально соответствует действительности, ты ебнутая на всю голову. Але, алена)))).

Денис Петрашов

Ахах, шалавина безмозглая, ты реально педика у себя в зеркало дома посмотри)). Соска лять бестолковая. Ты по себе чмо недоношенное людей перестань судить, легче жить будет. Пиздец ты на всю голову ебнутая. Иди отсоси соска у кого нить. Противно вообще на твое ебало вечно тупое и недовольное смотреть))). Ты вообще блять русская??? Мкдя по тому что ты несешь ты ебаное нерусское чмо))))))))). Чурка блять недоношенная))). Мамке своей лярве гнилой иди эту хуйню втирай, зачуха, блять недомытая))).

Юра Егоров

В принципе как у Вас: Секс, деньги и магазины

Ал
Алёна

У кого, у нас?

А)
Александр ))

есть еще музыка, живопись, кино, фото и т.д.

Валерий Киселев

Не знаю, как у всех, но в моём круге - да.

Григорий Морозов

Секс и выпить! Остальное ерунда!

Ру
Руслан

Нет,поесть,поспать и на роботу.

Иван

спорт еще и бизнес

Supermax (B.m.v.)

Про любовь,забыли

Геннадий Сауль

ещё автомобили

Юрий Мажов

Это не так ..

Dmitrii Plamadial

Vse eto predrasudki

Венера Некорова

Как знать!