На
Наталья

На хамство нужно отвечать хамством?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Зачем же???? Мне зачастую и простого взгляда хватает, что бы поставить хама на место.

Иг
Игорь

На подлость - подлостью, на низость - низостью.... Короче, опускаемся до уровня!

Roman Litvinov

Получается, как с уксусом вампира)), вам нахамили - вуаля , и вот уже хамите вы)

Костя Чумак

зачем умножать зло... вывези в лес да прикопай... и мир чище и деревьям *добро*

Геннадий Зернов

На хамство надо отвечать неадекватным поведением по отношению к хамителю.

Анатолий Муйтуев

Подставить под оплеуху вторую щеку, привыкать что ли получать по сусалам...

Андрей Жилин

чтоб уподобиться им же? хотя, в основном, они понимают только язык хамства

M К

Если есть сила духа. Но лучше не отвечать, а уйти подальше от такого упыря.

Станислав Филиппов

Ни в коем случае. Зачем опускаться. Придумайте, что-нибудь интересное.

Галинка Живилова

думаю отвечать надо молчанием,зачем же опускаться до уровня хамов...

Сергей

Нет конечно - но если бьют по морде , то ответить обязательно надо !!!

Сергей

👍👍👍👍👍

Сергей Семенов

Даже покруче, чем хамством! Ударили тебя - ударь в два раза сильнее!

Пан Стефа́н

Возмещать в пятикратном размере, как в школьной библиотеке. 🤣

Александр Изосимов

Не хотелось-бы,но приходится.ХАМЫ, другой язык не воспринимают.

Вячеслав Ульянов

😂Нус если хочется по хамить - почему бы и нет?😜

Руслан

тогда вы не лучше, а не пробовали достойно выйти из ситуации?

Тайна

Практика показывает, что да)только вот бы научиться надо

Александр Евдокимов

Любое оружие нужно применять избирательно и дозировано

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не стоит уподобляться им. вы -другой человек, вы лучше

Владимир Асиновский

нет. Будьте умнее. Не нужно себя сравнивать с хамами