Ку
Кукулькан

каких витаминов не хватает, если человек думает про Афганистан?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Не знаю, чего не хватает, но точно, что ЧЕГО-ТО не хватает.😪 Сами сидим по уши в дерьме, берём кредиты, что бы собрать ребёнка в школу и купить ему пенал и ручки в школу. Но нас интересует не это. Как ТАМ в Афганистане? Что делает Украина, когда развалится США?🤣 А у нас появилась НОВАЯ ракета.👍

Вл
Владимир

И самое смешное, что не к моей критике прислушиваются, все накидываются на меня, что это я враг и агент Госдепа очерняю нашу счастливую жизнь.😂

Ку
Кукулькан

засланный, факт!

Вл
Владимир

Сколько я живу (а живу я долго), только и слышу НАДО ПОТЕРПЕТЬ!😂 А потом...."Молочные реки и кисельные берега.", но пока, только подтягиваем ремни.🤣

Вл
Владимир

ГОД? — Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!
Каждый год одна песня.😭

Вячеслав Волковинский

Витамина "Г". Все в мире знают, что это вторая страна, где производство наркотиков - легальное производство. И за счет этого весь мир их за это кормит. Этот героиновый производитель никогда не задушат. Миллиардеров, заинтересованных в торговле порошком - тьма.

Су
Сусанна

Человек не про Афганистан думает.............а обо все, что вокруг. Это очень интересный человек....не амеба, как некоторые

Су
Сусанна

Насчет Вас уже все пронализировала

Ку
Кукулькан

по ТВ показывали?

Су
Сусанна

Ну и кто из нас двоих тупым оказался? Что за мразотное поведение - вырвать из контекста слова и выставить в виде вопроса? Вопрос провисел сутки...и не получил ни одного комментария. Даже твои подружки не подтявкнули в твою поддержку. Дебил! Но на языке вертится то слово, каким Анна тебя определила.

Су
Сусанна

В 48 лет сидеть сутками на этом сайте (для пенсионеров) - это каким надо быть.....проеб....телем жизни! Востребованный, бля....!

Владимир Самсонов

Точно

Михаил Сборщик

А что когда человек думает у него что нет витаминов. Все равно каких. Буду знать

Aлександр Кузьмин

Там уже про витамины поздно говорить . Там уже пора к санитарам обращаца

Ку
Кукулькан

ЭСТ всем поможет

Лю
Людмила

Наверное мы помним как наши мальчишки погибали там и сколько было горе

Лю
Людмила

А раньше ничего не было

Алексей

каких витаминов не хватает, если человек хайпует про Афганистан ?

Андрій. Ми З України!

Зачем о нем думать? Пусть живут себе, как им нравится.

Ира

А что там? Все тут про это пишут, а я не в курсе

Игорь Я

про безопасность ! чтоб у нас взрывов не было

Ку
Кукулькан

мы, это мы

Николай Скороходов

..огосударство головорезов .. кому они нужны..

Эл
Элина

Если он живёт в Казахстане или Узбекистане

Эл
Элина

Переживает

Ку
Кукулькан

За Афганистан!?

Эл
Элина

За человека что там

Ку
Кукулькан

В Афганистане!?

Эл
Элина

😁Ой всё, забудь

Ир
Ирина*Z

а может это перебор БАДов с полей афгана.. ..

Ку
Кукулькан

вряд ли

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Sekach Dev

Это обыкновенное шизо... прости убогим... ))

Ку
Кукулькан

ок)

Милана

НИ ВСЕМ О КОРОТКИХ ЮБЧОНКАХ БРЕДИТЬ!

Милана

ТЕБЕ, КСТАТИ, ТОЖЕ НЕ МЕШАЛО БЫ ПРОВИТАМИНИТЬСЯ. А ТО ЧТО-ТО ТЕБЯ ПОСТОЯННО ПЕРЕКАШИВАЕТ. ВДРУГ НАДВИГАЮЩИЙ ИНСУЛЬТ?! НЕ МАЛЬЧИК УЖЕ!!!

Ку
Кукулькан

я витамины не ем

Милана

Я ПРО НАЛИВКУ НА ЧЕРНОПЛОДКЕ.

Ку
Кукулькан

это тем более

Милана

А КАК ЖЕ ИЕ

Elvis Costello

забыл про вакцинацию...наверно-зомби

Ку
Кукулькан

по четвергам?

Elvis Costello

🖼

Надежда Тихонова

Это же....лучше и не придумать😂🤣👍

Андрей Мацнев

В эротическом контексте думает?🤔

Ку
Кукулькан

мне две шавермы ля кабул с кандагарским соусом и мраморной бараниной

Андрей Мацнев

Фильм снимем - "Талибанские каза́ки")))

Ку
Кукулькан

И на камнях растут талибы

Андрей Мацнев

Тили-тили-тили-бом, загорелся кошкин дом, Тали-тали-тали-бан, загорелся весь Афган.

Андрей Мацнев

"Талибанк" - самый надёжный банк в мире!

Малина Вареньевна

камней надо поесть.. должно пойти))

Ку
Кукулькан

Самоцветных?

Владимир

Там надо побывать штоб это понять

Владимир

Эта страна совсем не проста

Владимир

Вот и я протоже ненадо туда соватца