Stanislav Dubrovskiy

Люди очнитесь-жизнь в стране все время дорожает а вы все -пусть не все но большая часть дурью маетесь-вопросики идиотские задаете --и не думаете что будет дальше и не высказываете свою позицию к власти

Ответы
Он-Это Я

они не в курсе,что государство раздуло очередной мыльный пузырь ао ммм. Выплачивает людям продавшимся ГОССЛУГАМ копейки,но чтоб выплатить эти копейки занимается поборами ввиде сертификаций,маркеровок и прочего

Stanislav Dubrovskiy

именно так

Он-Это Я

но днбил я,несу чушь

Александр Гусев

Это мировая тенденция. Россия завязана с мировой торговлей. Если дорожает в мире, дорожать будет и у нас. От этого не застрахована ни одна страна. Пенять на Правительство, мягко говоря, неумно.

Stanislav Dubrovskiy

какие тенденции очем вы--многие страны повышают уровень жизни а у нас

Евгений Антонюк

Там собрался у ворот ентот как его народ, в общем дело принимает социальный оборот. Вышел царь на крыльцо сделал строгое лицо, а неа площади народу вся Рассея на лицо

Любовь Золотарева

Если даже Вы придете к власти, то жизнь лучше не станет. Подумайте над этим. А гуляние по улицам и махание руками к изобилию еще никого не приводило.

Stanislav Dubrovskiy

рад за вас и желаю вам гнуть спину на производстве до конца жизни

Любовь Золотарева

Опоздали, батенька. Все в прошлом: и производства, и проектные институты , и преподавательская деятельность. Все было и любовь была. А у Вас так?

Марго Беккер

Дорогоой человеек! соглаасна с тобоой! НО..От Нааших ввыскаазываний и позииции-НИЧЕГО не измеенится..К сожалению...😪🤷‍♂️

Stanislav Dubrovskiy

дело в том что менталитет у нас другой все повышают а страна молчит

Марго Беккер

Даа.Люди привыыкли в унижению и терпимости...

Stanislav Dubrovskiy

вот именно

Марго Беккер

На ЭЭТО власти и рассситывали, знаали..

Барон Де Гофмансталь

Дурью маются те, кто вместо того, чтобы заниматься делом, сидит и винит власть в своей нищете)

Stanislav Dubrovskiy

вижу возобнил себя бароном а--с чего уж

Барон Де Гофмансталь

А отстоять свою позицию слабо? Или только на ругань и способен?

Vladimir Rakivnenko

Даже Москва - дурью мается, а не задаёт вопросы для обсуждения.

Stanislav Dubrovskiy

так берите пример с Хабаровска

Vladimir Rakivnenko

А что там?

Stanislav Dubrovskiy

люди активно высказывают свою позицию

Vladimir Rakivnenko

А Вы откуда знаете?

Stanislav Dubrovskiy

знаю так как по работе колега ездил туда

Vladimir Rakivnenko

ОБС - одна баба сказала.

Микото Суо 🇺🇦

Сказал человек, который сам задал идиотский вопросик 😂😂😂

Не
Несмеяна

А вы ходили в Москве на митинг? Не были ведь там.

Stanislav Dubrovskiy

откуда вы знаете

Не
Несмеяна

Многие любят загребать жар чужими руками.Вы из них.

Stanislav Dubrovskiy

увы--не так воспитан Ирина--

Z-Мимокрокодил-V

Пшёл вон. Твоя позиция - раком в сторону амеров.

Stanislav Dubrovskiy

вижу даже спряталься под ником--чтоб не узнали кто есть-что имени своего не имеищь

Z-Мимокрокодил-V

Ты бы прикрыл орало - говном несёт, псевдополяк хуев,

Stanislav Dubrovskiy

увы-другого ответа и не ожидал--школу кончи вначале

Господин Дроссельмейер

А мы выскажем! Выскажем, да! И что произойдет?!!

Antitролль. Игорь

ВЕРНИТЕ МОРКОВКЕ ПРЕЖНЮЮ ЦЕНУ!!!¡!!🤨🤬🤬🤬....

Antitролль. Игорь

Она - круглая!!!!!!

Antitролль. Игорь

И более маркая....

Antitролль. Игорь

А ещё?🤔

Веста Гелла

Игорь, я Товарищу Ленину из вопроса кину фильм посмотреть .... Чувствуется что на запад работает - не понимая бубликов....

Stanislav Dubrovskiy

увы солнечная на запад работаете вы

Ел
Елена

Именно так все и задумано...а мы повелись

Stanislav Dubrovskiy

увы

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

позиция к власти здесь не прокатывает

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты высказываешь?

Stanislav Dubrovskiy

в отличии от вас да

Звезда Очей Твоих

Ну и как высказывания твои? Что в жизни твоей изменили?

Stanislav Dubrovskiy

увы--но не сижу на кухне как многие и только бла бла бла

Марат

Корею - корейцам!

Ирина

Да мы и не спали)

**
****

ушла плакать

Stanislav Dubrovskiy

увы--человек никто не может плакать-коль даже фото нет а один животный страх

**
****

а если мне просто лень аву ставить? но вам же виднее, вы страшно умный, свои выводы уже сделали

Stanislav Dubrovskiy

всего хорошего вам