Марта Кошка

СЕГОДНЯ ОПЕРАТОР МТС СКАЗАЛ,ЧТО НОМЕР МОЕГО ТЕЛЕФОНА ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖЧИНЕ ИЗ ДАЛЕКОГО ОТ МЕНЯ ГОРОДА.И ИНФО ПО НОМЕРУ НЕ ДАЛ.В ТОМ ГОРОДЕ Я НИКОГДА НЕ БЫЛА.У КОГО-НИБУДЬ ТАК БЫЛО ИЛИ Я ОДНА ТАКАЯ? ЧТО ДЕЛАЛИ ДАЛЬШЕ?

Ответы
Странник В Ночи

У мну тоже любопытный нюанс, - на мой номер приходят СМС на имя какого-то Валерия Витальевича по поводу его кредита. Хотя на момент первой СМС прошло почти два года, как у меня уже был этот номер... И ни банк, ни оператор не хотят мне помочь решить проблему с чужими СМС...

Марта Кошка

ПЕЧАЛЬКА

Странник В Ночи

Да нет, не печалька. Просто банальная тупость и тех и других...

Юля Швачкина

купила сыну симку мтс, через две недели, с привата пришло сообщение от приват-банка о просроченном кредите, позвонила в банк, выяснилось, что кредит дольше года висит. а в мтс прикол - если симка больше года не активна ее анулируют, а номер опять продают

Марта Кошка

У МЕНЯ НОВАЯ СИМКА! САМА КОНВЕРТ ВСКРЫВАЛА И ВЫЛАМЫВАЛА ИЗ КАРТЫ.И ОБРЕЗАЛА

Юля Швачкина

тоже самое было, и как выяснилось кредит в другом городе брали, а симку я в магазине АЛЛО покупала

Юра Старцун

у меня так было...ещё долго приходили смс какой -то марии,на мой номер из летуаль))))ничего не делал...просто тот мужчина утерял свой номер,что у вас...они потом те номера препродуют

Марта Кошка

У МЕНЯ ЛЕВЫХ ЗВОНКОВ И СМС НЕТ

Юра Старцун

если ваш номер работает и деньги не исчезают...то ничего страшного

Марта Кошка

НУ Я И НЕ В КУРСЕ БЫЛА ДО ВЧЕРА..ПОКА НЕ НАДО БЫЛО СВЕРИТЬСЯ ПО НОМЕРУ.

Юра Старцун

скорей всего...просто старые данные всплыли...иначе,его друзья,звонили бы вам...Так что ничего страшного

Татьяна Соколовская

у меня тоже самое.. номер купила.. а он оказывается был у другого... теперь чувствую себя секретарем.. отвечая ,что номер теперь у меня... мтс сказал это ваши проблемы...

Марта Кошка

У МЕНЯ ДУБЛЯЖА НЕТ

Alibaba Alibabaevich

Не чего. Вы покупали сим на рынке (не легально), по этой причине, она и зарегана на бомжапетровича из города старые пердищи))) не чего вы с этим не сделаете...

Марта Кошка

У НАС ПРОДАЮТ ТОЛЬКО НОВЫЕ КАРТОЧКИ НА ДАННЫЕ ПАСПОРТА ЛИЧНОГО

Alibaba Alibabaevich

Вы этим номером пользовались постоянно (причин такова, что если нет, то по истечению определенного времени, вы блокируетесь и ваш номер заново продается,зря вы так думаете, что нет)...если сим белая, то у вас должен быть договор и добро пожаловать в любой салон МТС с вопрос "И кули?" ))))

Марта Кошка

ПАСПОРТ,ДОГОВОР,КАРТОЧКА. ВСЕ НОВОЕ И НА МОЕ ИМЯ

Alibaba Alibabaevich

Идите в любой салон МТС и разбирайтесь с компанией( в прочем, в салоне, вам приложат написать заявление, которое будут рассматривать около 2-х недель (это максимум), потому как, не чего путного бедный работник салона, вам тоже ответить не может )...вообще говоря, если у вас с лихвой улетают бабки, то я бы озаботился еще и тем, что у вас , у товарища с дальнего города элементарный дабл!)))

Petroniy

если вы пользуетесь этим миром если 6 месяцев можете переоформить его на себя. или это частная сотовая компания и он ее владелец тогда не сможете....

Petroniy

значит частник хозяин... вы с ним заключали договор при приобретении

Марта Кошка

БЛИН.ПОШЛА В САЛОН И ПО СВОЕМУ ПАСПОРТУ КУПИЛА НОВУЮ КАРТОЧКУ.И ВСЕ

Petroniy

позвоните оператору и он вам следует расскажет.

Марта Кошка

НЕТ.СКАЗАЛ ЗАКРЫТАЯ ИНФО.ДАЖЕ ИМЕНИ НЕ СКАЗАЛ.ТОЛЬКО ГОРОД

Petroniy

значит частник. у меня так же было.

Мир

Было, но с другим оператором связи. Ничего не делать. Если вы свой номер купили по своему паспорту в связном, нет ничего страшного.

Марина Григоревская

А мне на мой номер требовали из банка какого-то Илью, который у них задолжал по кредиту. и долбали конкретно, по 10 раз в день

Марта Кошка

ВОТ. И ЧТО ДЕЛАЛИ.?

Марина Григоревская

Я нашла номер этого банка, позвонила им, объяснила- что здесь нет никакого Ильи. и этот номер уже год как мой. Сказали- у нас в базе так заложено. Я говорю- так может просто удалить из базы, чем трепать нервы другим. Ответили- просто не берите трубку... А звонки до сих пор... Вот так они работают!

Марта Кошка

А ЗАБЛОКИРОВАТЬ БАНКОВСКИЙ НОМЕР???

Марина Григоревская

Спасибо. Заблокирую

Наталья Мороз

у меня теле 2 и с чета постоянно воруют деньги. то я голоса якобы купила вк, то кинопоиск заказала 35 руб в сутки

Маруся

Идти в офис, или в личный кабинет в инете зайдите, там должна быть ф.и.о.на кого зарегистрирован телефон.

Маруся

Так их ещё и двое

Марта Кошка

ДА.ОПЕРАТОР ЛЮДА И ОПЕРАТОР АНДРЕЙ

Маруся

А от снимки осталась карта?

Марта Кошка

УГУ.

Маруся

Так и проблемы нет, и дите в офис пусть разбираются

Валерий Зикрач

Что-то сильно мудро закручено, у меня такого не было, номер моего телефона никому больше не принадлежит

Марта Кошка

И Я В ШОКЕ

Валерий Зикрач

В шоке, не в шоке, но по моему этого не должно быть, разберись с МТС, они что-то путают

Сергей Назаров

таких случаев милион была такая симка мегафона замучился отбиваться от коллекторов... в итоге выкинул..

Н*
Нати ***

мне звонили на мой номер и спрашивали другого человека, пару раз ответила, больше не звонят...

Алексей Миркин

У меня такая же ерунда с билайном была.Правда,мадам из того же города.Писал заяву в мусарню.

Марта Кошка

И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Алексей Миркин

Решили вопрос.

Иван Королевский

Ну есть паспорт в конце концов и договор или чего там во время приобретения номера.

Марта Кошка

В ТОМ ТО И ДЕЛО

Иван Королевский

Бодаться с ними дальше, пусть проверяют где возникла ошибка.

Евгений Говорунов

пиши заявление в полицию пусть разберуться у тебя ведь есть документы на сим карту

Марта Кошка

И ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

Евгений Говорунов

проверят как тому граданину продали симку двойника

Андрюшка

А баланс пополняет мужчина из далёкого города?если да то пользуйтесь и радуйтесь

Андрюшка

ну тогда делайте как вам удобнее стараюсь делать сам не доверяю я этим спецам

Марта Кошка

ТАК НЕ УМЕЮ Я

Андрюшка

ПОНЯЛ НУ ТОГДА МОЛДЕЖЬ ПРОСИТЕ ОНИ УХ И РУБЯТ В ЭТОМ ДЕЛЕ

Марта Кошка

АГА.ПОПРОСИЛА СЫНА....СНЕС ОК И ВАЙБЕР.И ВК НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ.СКАЗАЛ-ВСЕ ВОПРОСЫ В МАЙКРОСОФТ...

Андрюшка

ПОНЯЛ СТАРАТЕЛЬНЫЙ

Евгений Цымплов

Было,если вы долго не пользуетесь номером,то вас блокируют и продают другому!)

Владимир Богомолов

Ехал в центральный офис за разъяснениями.......( и последующими извинениями.....)

Марта Кошка

Я ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО ЭТО В КРАСНОДАРЕ...

Владимир Богомолов

По всей России , так.............!

Марта Кошка

ИИИ?

Владимир Богомолов

К примеру - во Владивостоке......

Сергей Дейкин

у меня тоже владелец симки их Узбекистана............не покупайте симки в Ашане)))

Марта Кошка

Я КУПИЛА В САЛОНЕ СОТОВОЙ СВЯЗИ!!!

Сергей Дейкин

она была с истекшим сроком активации и работник салона зарегил её не на Вас))) со мной так было)