Fr
Franck

Некоторые барышни, частенько опровергают уверенность в том, что якобы все глупости в этой жизни человечеством уже сказаны и сделаны!

−1
Ответы
Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Степано ! Веселее ,когда лукавство в глупость приоделось ! Но ...только до предела ))) Доброго ,весёлого вечера !

Кы
Кызыма)

Просто некоторые судари мало видели или фантазией обделены.))

Fr
Franck

Есть такое, но мало их, как оазисов в Сахаре)( добрый день, Алсу))☕🍉

Маша

Ну, барышни просто немного самонадеянны. Это пройдет

Маша

Хорошо

Сергей Остёрский

Ум имеет пределы, глупость беспредельна.

Марго Беккер

Да и пусть-умные не опровергнут🤷‍♂️😂

На
Наблюдатель

да ужж