Татьяна

вопрос к мужчинам-вы любите на пляже разглядывать женщин?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Правельнее сказать Глазеть. Да. Есть такое. Женщина любит поглазеть в ювелирном магазине, но это не значит что она может потрогать или уже покупает.

Solomon Gruzmarg

Даже если глазеет, главное что б любил свою брилиантовую, лучшую из тех что что видел ☝️😉

Владимир Забродин

Извини, засмотрелся в пол глаза на красиво идущих девчат. Вот такой ловелас я, зараза и прямая дорога мне в ад!😁

Вячеслав Ульянов

😂А чё их разглядывать - то?😜Их - кого трахать нужно, а кого - развлекать☝️😂

Андрей Берзенин

Нет. Как правило, зрелище не из приятных. Все, кто зимой тренировался в зале, на пляж не вышли))))

Андрей Берзенин

Ой, нет! Только из Египта. Реально из отеля приличные фигуры у восьми человек. Из них пять мужчин

Андрей Берзенин

Мы постоянно ездим на разные пляжные курорты.

Андрей Берзенин

Мы раз десять там были))) В этом году сказочный риф, можно плавать на несколько км в обе стороны. По пять часов в воде. Ну, раз была, не буду описывать все великолепие подводного мира)

Андрей Берзенин

Да!!! Но хочется снова(( Две недели так мало

Я-За Тобой

не хожу на пляж,потому что знаю что буду разглядывать

только геи не будут разглядывать

Виктор Васильевич Емелин

На пляже только этим все мужчины и занимаются,А разве женщины не разглядывают мужчин.?

Виктор Васильевич Емелин

По этому поводу есть анекдот.Мама папа и дочка пришли на пляж и дочка говорит маме: "Мама смотри папа не стой стороны покакал в плавки".

Виктор Конобрий

Если я скажу-нет,то это неправда.Разглядываю,но было это очень давно,к сожалению...

Николай Скороходов

..мы же самцы... любим мы или нре любим . а взор остановится на красивом теле...

Станичник Самарин Иван

Не люблю, но разглядывая. вечером нужно ведь с кем то время проводить

М Я

🖼 а вот как на это не посмотреть)))))))

Лог Дог

Если мужчина не разглядывает женщин то это уже подозрительно))

Виктор Дёмин

А что толку их разглядывать ? На пляж ведь не модели приходят..!

Виктор Дёмин

Простите, а что интересно..?

Виктор Дёмин

Ну правильно, денег за это платить не нужно..! А женщины сами знают, что их разглядывают и против ничего не имеют !

Виктор Дёмин

А если конкретно, то не с закрытыми глазами же лежать !!? И вообще всем известно, что все мужчины любят глазами, а не как женщины - лапшу..!

Виктор Дёмин

Татьяна, ты получила я думаю исчерпывающий ответ на свой вопрос ?!!

Се
Сергей

Только со спортивным телосложением,где есть на что смотреть

Александр Евченко

не могу же я с нормальной ориентацией мужиков разглядывать

Владимир Гордейчик

.. красивые сами почему то на глаза попадаются .. 😁🌷

Владимир Гордейчик

🤝🍎🍎🍎🍦🍦 жарааааа

**
******

Скорее не люблю... Просто приятно посмотреть на красоту

Ро
Роман

Ну важно не только смотреть но и чтобы продолжение тоже было ))

Сeргей Serega

Как их не разглядывать, если они лежат под ногами.😉

Никита Козлов 78Rus

Что значит "разглядывать"? Имеющий глаза - да увидит!

Скорпион Иванович

На пляже? А что там можно разглядеть? Всё. как и всех!

Вячеслав Федоров

А разве, находясь в ресторане нельзя смотреть меню?