Татьяна

вопрос к мужчинам-вы любите на пляже разглядывать женщин?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Правельнее сказать Глазеть. Да. Есть такое. Женщина любит поглазеть в ювелирном магазине, но это не значит что она может потрогать или уже покупает.

Татьяна

согласна

Solomon Gruzmarg

Даже если глазеет, главное что б любил свою брилиантовую, лучшую из тех что что видел ☝️😉

Татьяна

безусловно

Владимир Забродин

Извини, засмотрелся в пол глаза на красиво идущих девчат. Вот такой ловелас я, зараза и прямая дорога мне в ад!😁

Вячеслав Ульянов

😂А чё их разглядывать - то?😜Их - кого трахать нужно, а кого - развлекать☝️😂

Андрей Берзенин

Нет. Как правило, зрелище не из приятных. Все, кто зимой тренировался в зале, на пляж не вышли))))

Татьяна

я была в Шарме

Андрей Берзенин

Мы раз десять там были))) В этом году сказочный риф, можно плавать на несколько км в обе стороны. По пять часов в воде. Ну, раз была, не буду описывать все великолепие подводного мира)

Татьяна

представляю себе

Андрей Берзенин

Да!!! Но хочется снова(( Две недели так мало

Татьяна

конечно

Я-К Тебе

не хожу на пляж,потому что знаю что буду разглядывать

только геи не будут разглядывать

Татьяна

да

Виктор Васильевич Емелин

На пляже только этим все мужчины и занимаются,А разве женщины не разглядывают мужчин.?

Татьяна

Тоже

Виктор Васильевич Емелин

По этому поводу есть анекдот.Мама папа и дочка пришли на пляж и дочка говорит маме: "Мама смотри папа не стой стороны покакал в плавки".

Татьяна

Смешно

Виктор Конобрий

Если я скажу-нет,то это неправда.Разглядываю,но было это очень давно,к сожалению...

Татьяна

ок

Николай Скороходов

..мы же самцы... любим мы или нре любим . а взор остановится на красивом теле...

Татьяна

Да

Станичник Самарин Иван

Не люблю, но разглядывая. вечером нужно ведь с кем то время проводить

Татьяна

конечно

М Я

🖼 а вот как на это не посмотреть)))))))

Татьяна

👍

Лог Дог

Если мужчина не разглядывает женщин то это уже подозрительно))

Татьяна

да

Виктор Дёмин

А что толку их разглядывать ? На пляж ведь не модели приходят..!

Татьяна

да

Виктор Дёмин

Татьяна, ты получила я думаю исчерпывающий ответ на свой вопрос ?!!

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Се
Сергей

Только со спортивным телосложением,где есть на что смотреть

Александр Евченко

не могу же я с нормальной ориентацией мужиков разглядывать

Татьяна

Ну да

**
******

Скорее не люблю... Просто приятно посмотреть на красоту

Татьяна

да и на мужскую тоже

**
******

Мне нет..😊

Татьяна

вот мне

**
******

Хорошо

Татьяна

да

Ро
Роман

Ну важно не только смотреть но и чтобы продолжение тоже было ))

Владимир Гордейчик

.. красивые сами почему то на глаза попадаются .. 😁🌷

Татьяна

да

Владимир Гордейчик

🤝🍎🍎🍎🍦🍦 жарааааа

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Сeргей Serega

Как их не разглядывать, если они лежат под ногами.😉

Татьяна

да уж

Никита Козлов 78Rus

Что значит "разглядывать"? Имеющий глаза - да увидит!

Татьяна

ну да

Никита Козлов 78Rus

Вот и договорились!

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

На пляже? А что там можно разглядеть? Всё. как и всех!

Татьяна

ок

Вячеслав Федоров

А разве, находясь в ресторане нельзя смотреть меню?

Татьяна

нужно

Вячеслав Федоров

Мы поняли друг друга...

Татьяна

да